Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)


Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

я с вами))

0

32

Блин , на велике так холодно уже кататься )))
но постараюсь быть , концепция очень привлекает ! ))

0

33

Хм, я бы тоже сходила, пешая, хоть цувидеть вас воочию,  познакомиться ;))))))))))))))))))

0

34

Всем привет!!! запишите меня могу помочь с организацией пикника

0

35

Ух ты,ссупер))) Дабы уложиться в заявлнную сумму сбора-мясо покупаю свежее и мариную сама,так дешевле в 1,5-2 раза,поэтому если сможите подъехать пораньше забрать пару тонн мяса-гуд

0

36

Скорее всего приеду..знакомиться:)))

0

37

буду.))) пешком. если меня разбудить пораньше, то могу и подъехать пораньше, чтобы с мяском помочь. + знаю кучу анегдотов)))есть большой термус для чая. могу просто налить горячей воды туда, чтобы на месте каждый заваривал себе кто, что хочет, кофе, чай и т.д.)))ангелин если что заинтересовало позвони. может еще что вспомню из того что у меня есть и что я могу сделать)))

Отредактировано маньяк (2010-10-20 20:01:16)

0

38

маньяк написал(а):

если меня разбудить пораньше

блин, Дим, ну ты жжошь. кому надо-то больше?)) заводи себе 10 будильников)) тем более это будет вс))) харам проспать

0

39

Мур:))) Сколько помощничков)) Здорово! Позвоню и договоримся ближе к концу недели.

0

40

Постараюсь не пропустить такое событие!:)

0

41

Ох, как хочется, но у меня уже билеты куплены: еду в Воронеж в гости к друзьям... :( А так ещё ни с кем и не познакомилась  :no:

0

42

я тож пешком скорее всего.если погода не подведет ,то приедем

0

43

Гуня написал(а):

то приедем

Ага! Только ЕСЛИ БЕРЕТЕ ДРУЗЕЙ_ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ пожалуйста! Надо примерно занать сколько человек будет! чтобы расчитать сколько кг мяса брать

0

44

Если буду, то на веле.

0

45

Актуальна ли будет небольшая музыкальная автономная самодельная станция, включающая в себя аккум, магнитолу и пару динамиков?

НЕ ЮСБ, только РАДИО!

Отредактировано macsac (2010-10-22 13:57:06)

0

46

macsac
ну если это будет не радио "Дача", "Наше" или "Шансон", то да!!

кто какие прогнозы слышал? если будет дождь, то я пешком приеду..

0

47

По радио слышала что будет аж до +10 в ВС. Но тенты на всякий пожарный я все равно прихвачу! И еще если есть у кого шампура-берите!

0

48

Лина, ты точно уверена, что не будет последствий в виде милиции?

0

49

если не жечь костры открыто, а в мангалах,
если каждая бутылочка пива будет аккуратно упакована в газетку,
если не будем громко материться на весь лес, жечь дымовые шашки, петарды, ломатьрубить деревья - то вполне вероятно, что оснований для задержания не будет  :idea:

0

50

Настёна написал(а):

ну если это будет не радио "Дача", "Наше" или "Шансон", то да!!

А чем тебе они не нравятся?
как раз самое то! :crazy:

0

51

A.E. написал(а):

Лина, ты точно уверена, что не будет последствий в виде милиции?

Уверена на 100%. Костры жесь нельзя-можно жарить шашлыки на мангале и углях.. Вот года 2 назад и этого было нельзя официально, но все все равно жарили. Сейчас официально можно!!! Под это даже выделили зоны! Сегодня смотрела место-оно просто ВАУ:) сосновые рельефные берега у прудика-очень классно. Стол,мангал -все будет))) Только просьба все таки отпишитесь кто может взять шампура??

0

52

Angelina_444 написал(а):

Костры жесь нельзя-можно жарить шашлыки на мангале и углях..

Линочка, нас на воробьях штрафанули за мангал)) когда мы там всю ночь тусили) тоже шашлыки жарили))

0

53

гм... мангал был свой и уголь?и когда это вообще было? вас могли штрафануть за употреление спиртного и тд. Официально эти места для этого и созданы, мало того в парке даже оформлены как пикниковые точки и указатели стоят. И сами же их под это дело приспособили,так что никакого штрафа не может быть ,если этим заниматься в отведеных местах

0

54

Angelina_444 написал(а):

мало того в парке даже оформлены как пикниковые точки и указатели стоят.

подтверждаю данный факт. многие парки сейчас укомплектовываются "пикниковыми точками".
состав пикниковой точки: стол, 2 лавки у стола, в некоторых случаях беседка, стационарный мангал (высокий и ножки закопаны в землю и зафиксированы там чтоб не утащили :) )
в некоторых парках у точек имеется дровница, в которую переодически привозят дрова для мангала (лично видел такие точки на юге в парке "Тропарёво-Никулино".)

0

55

Bumerg написал(а):

подтверждаю данный факт

ну тогда вообще шикарно)) у нас Дима Маньяк очень много выпил) всё из-за него))

0

56

вам же объяснили за что взяли штраф. не поверю что так сказали "за жарку шашлыка на мангале",если вести себя очень нескромно-то вероятно..а потом милиция тоже люди,им на хлеб с маслом тоже надо.. а нетрезвые товарищи могут быть виновны вообще по всем статьям если очень постараются

Не надо сейчас про то сколько кто выпил и безосновательных обвинений в чей-либо адрес-на сколько понимаю, причина штрафа неизвестна.

0

57

Наташ,мангал был ваш или это было организованное место?

0

58

А была, кстати, фишка такая в новостях, когда пожары были, что даже в мангалах запрещено в москве жечь)
Но может это уже снято, а может просто очередная газетная "NT"

0

59

Angelina_444 написал(а):

Наташ,мангал был ваш или это было организованное место?

мангал там уже стоял. их видимо не успели разглядеть. а мы то на всю ночь зависли.

0

60

Буду-90% , но без вела...

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)