Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » ПВД "К истоку Москвы-реки" (16-17.10.10)


ПВД "К истоку Москвы-реки" (16-17.10.10)

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ветер западный 6 м/с, мда... ну тогда придется на час меньше спать,учитывая что световой день короче нужно раньше выезжать. К полудню там быть совсем не хочется. http://tutu.ru/view.php?np=632a0fc2

0

32

7.40 на белорусском, это ж мне из дома выходить в 5.30!!!  o.O

0

33

KSN написал(а):

7.40 на белорусском, это ж мне из дома выходить в 5.30!!!

Где ты живешь?

0

34

Angelina_444 в ЮБутово =)

0

35

Ты за кого отвечаешь? за себя или за него? от бутово вообще удобно,от вас эльки идут до Белки

0

36

Хамелеон отвечает за нас обоих, поскольку мы оба из Южного Бутово. До Белки от нас действительно идут эльки, но их не так много ( точнее всего одна в нужное время, прибывает на Белорусский в 08:10)
Поэтому было бы крайне удобно узнать, на какой все-таки эльке мы едем. И докуда - до Звенигорода или до Дровнино? Ангелин, может ты напишешь в корневом посте точную инфу?

Отредактировано KSN (2010-10-15 01:33:33)

0

37

Ага, значит на ранней эльке мы ехать не можем. Если измениений в первом посте нет-значит и решения соотвествующего нет. Поменется что-то -сообщу лично,пока что без изменений. Зайди вечером, на всякий случай. Мне интересно посмотреть места в районе Полушкино-Марс засветло, поэтому имеет смысл рискнуть несмотря на ветер западный-юго-западный. Если мы прибудем в Дровнино в 12 часов это не очень то экономично по времени.

0

38

еще думаю... с работой вроде как отпустили, но сказали если что на связи...
9ть человек в 3х местной палатке... жестковато получается...

0

39

а точка слива для тех кто без ночевки где предполагается? в Можайске?

0

40

Да,слив в Можайске) Насчет палатки-все норм, там далеко не 9 человек остается, если товарищи едут-они бурут еще одну мою.

0

41

Насчет расписания от Бутово до Белорусского курите внимательно. Я вчера видел отмену трех утренних электричек в т.ч. на 16е октября.
Лично я на Белорусский катаюсь от Ржевской. Закладывать примерно 30 мин, чтоб не сильно торопиться.

Отредактировано A.E. (2010-10-15 14:52:49)

0

42

6.57 элька от ст. Бутово, на Белке в 8.14.

0

43

Поздно. Надо ехать от Ржевской или Каланчевской до белки своим ходом.
Хотя я как-то поехал на 7:41...в вагон заносят только так. Как там быть с великами - вообще сложно представить.

0

44

A.E. написал(а):

Поздно. Надо ехать от Ржевской или Каланчевской до белки своим ходом.

А почему поздно? Неужели купить билет и перейти с одной платформы на другую займет больше 21 минуты?

0

45

Да.. погода за окном не вдохновляет(( Мерзопакостно то каак...

0

46

Надо бы в список принадлежностей записать "тент большой метров 5 на 5". Под ним удобно палатки ставить и собирать во время дождя. И посиделки устраивать.
Есть у кого такой девайс?
Хотя погоду обещают без осадков на все два дня. Нам везёт :)

Отредактировано KSN (2010-10-15 19:37:13)

0

47

я об этом думаю, но не факт что тот у кого есть сможет ехать завтра. Кто это тебе пообещал погоду без осадков? я готовлюсь к худшему,надеюсь на лучшее)) Поэтому защиту от дождя-костюмы непромокаемые или дождевики-обязательно!

0

48

KSN написал(а):

А почему поздно? Неужели купить билет и перейти с одной платформы на другую займет больше 21 минуты?

Поздно стартовать в 8 с лишним. Если цитируешь, так хоть не искажай смысл.
Плюс к этому ветер мордовой. Нафиг Звенигород, если можно ехать в Можайск.

0

49

Че-то я не понял :) В первом посте написано, что мы едем до Звенигорода на эльке в 8.35. Так? Значит, считаю именно для этого варианта...

Отредактировано KSN (2010-10-15 22:26:52)

0

50

Да, ветер это все таки весомый аргумент. Я прекрасно помню что такое ехать против ветра!(с горы как в гору)Элька которая на 10 минут позже, на Вязьму. 8.45!!! Эта: http://tutu.ru/view.php?np=751b245c Встречаемся у пригородных касс белорусского в 8.00. Те кто с бутово,позвоните перед выходом и я скажу с какого пути наша элька.

0

51

Костя,что сидишь и молчишь как партизан,поехали))

0

52

Подумаю насчет пересадки...
Скорее всего поеду до Можайска и сяду в Вяземскую там.

0

53

Есть еще причина - можно купить билет в Можайске. В Бородино в 95% случаев садятся контролеры.

0

54

Ярослав,ты как всегда оригинал. Им там по 20 рэ можно сунуть

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » ПВД "К истоку Москвы-реки" (16-17.10.10)