Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)


20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

неет.. мне кажется БАХА это второй замыкающий, а тот коорый поехал потомза грибами :blush: -это Лохматый.
Он же подсел к нам в Ховрино, это я помню.. подсел ко мне вместе с папочкой и картой в ней и стал что-то по маршртуспрашивать,представившись как лохматый.
А Баха это второй замыкающий, и по стилю общения на форуме на "дядечку с бородой" никак не тянет,о котором изначально заговорил Ваня.

+1

32

А.Е, вопрос на засыпку: кого ты оставил в лесу с проколотой с порезанной шиной? Чего  принципе делать был не должен. Попроси лучше тебя сменить,но не бросай хвост, а то ребята потерялись и стали мне звонить на телефон- я бы не взяла если бы по какому-то более загруженном участку ехали и вообще не положенно мне было останавливаться там.

0

33

18.  Надя (Naddin) - ??? ЭТО Я!

0

34

Angelina_444 написал(а):

А.Е, вопрос на засыпку: кого ты оставил в лесу с проколотой с порезанной шиной? Чего  принципе делать был не должен. Попроси лучше тебя сменить,но не бросай хвост, а то ребята потерялись и стали мне звонить на телефон- я бы не взяла если бы по какому-то более загруженном участку ехали и вообще не положенно мне было останавливаться там.

В лесу??? Не знаю. Проколотая и порезанная шина была у Василия, как только мы отъехали от церквушки или что это было. Причем я не хотел уезжать, но мне было сказано, что либо догонят, либо сойдут с маршрута. И чего я должен был делать? Сказать, что сходить не позволено, типа чинись и поехали? Или что?
В лесу никто брошен не был. Перед конным двором я хотя и выехал предпоследним из леса, за последней следил. И рация была отдана там же, около конного двора.

0

35

наконец то отпишусь))) супер поездка. максималка с горок было 48,87 км в час. понравилось все. спасибо тебе ангелин.

0

36

Сеньк ю;)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)