Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)


20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Малацца, Ангелина, так держать!
Всем удачной покатушки. Ещё 9 месяцев и я снова с вами)))

0

32

Ребят, так хотелось бы поехать, познакомиться, да к тому же от родного Зелека не далеко, но вынужден не поехать....Знать бы пораньше о заезде...
В следующий раз с удовольствием!

0

33

Завтра встречаемся в 7.20 у пригородных касс ленинградского вокзала! Если вы опаздываете или вовсе не едите-обязательно звоните (желательно не вечером после покатушки и не за минуту до отправления электрички)

С ВАО если кто есть,то мы можем подобрать.

0

34

Ангелина, ссылка на электричку туда - похоже неисправна, имеется ввиду электричка на Конаково в 7-55? Поедем +2

0

35

Окэ) Кто может забрать кан (ст.Медведково) ? Или взять свой? литров на  7? Один у меня есть, один отдала Антону Ahx- кто рядом,заберите

0

36

+1 - Дикий.

0

37

эмм.. Я склоняюсь к тому что завтр разделимся на 2 группы,народу слишком много. Я еще не всех вписала сюда

0

38

Я записываюсь! если тока ливня не будет! То поеду точнО!

0

39

как у нас говорится -"Я приеду в любом случае на старт, даже если будет метеоритный дождь и проснется вулкан Везувий!" (с) 
(:

0

40

Буковка написал(а):

"Я приеду в любом случае на старт, даже если будет метеоритный дождь и проснется вулкан Везувий!" (с)

Хотелось бы на это посмотреть..., но со стороны))))

0

41

Naddin написал(а):

Хотелось бы на это посмотреть..., но со стороны))))

если честно, то мне тоже))))  :rain:  :D

0

42

Хотя меня тут Ангелиночка уже и записала в список, но я всё равно отпишусь. ПОеду, но только если с утра не будет дождя! Как-то хватило катания на лошадях под ливнем))))

0

43

О,Мг... я уже сбилась со счета после 20.. наверное апишу об участниках уже по факту

0

44

Ангелина, правь обратную электричку. Народ волнуется.

0

45

Поехали!)

0

46

Ну что я в первых рядах)) Уже давно дома:)) Покатали шикаррно..Фотки как-нибудь позже выложу)))

0

47

Похоже, я вас видел на мосту через канал им. Москвы в Яхроме около 14:15. Вы ехали мне навстречу.

Отредактировано Василиус (2010-09-19 22:01:58)

0

48

ВСЕ КОММЕНТАРИПЛИЗ ПЕРЕНЕСИТЕ ПЛиз в тему отчетов:) Сейчас создам

0

49

Василиус, чего не присоеденился?
Как раз мы и были.
Новичкам респект и уважуха!!!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 20-ая ПОКАТУШКА "Усадьбы Дмитровского района" (19.09.10)