Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)


3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Меня записывайте! Тоже наверное примкну!)

0

32

Меня запишите! Постараюсь быть)

0

33

slovar2003 написал(а):

1 подземный переход, под Садовой-Каретной.

ну я конечно только потом это прочитал, но все же) в этом месте через садовое светофор есть пешеходный. если не прямо в этом, то на следующем перекрестке справа. а в районе моховой/тверской там зверское движение, многим тяжело будет повернуть с моста и потом налево на тверскую через поток.
еще предлагаю не по лавочкина ехать а от ла-2 прокатиться по дубкам. можно срезать до церкви, но по мне она того не стоит. я бы выехал на нагорное и дальше прямо.

0

34

ScK

Ну маладцааа)

Алексей Пыжов

Я тоже думал, всё правильно говоришь. По 3му кольцу там минуты 3, и участок норм )))  А вот до него - если подскажешь маршрут по мелким улицам, думаю все будут рады. Мне было лень накатывать и искать на месте =)
Если чего, то думаю проще подсказать меньший участок - до пересечения Мал. дмитровки и Долгоруковской улицы - там всего один переходи, вполне нормальный, и мотыляться не надо =)

Sunshine
Cherry

Отлично, пишу =)

0

35

Записывайте.Буду.

0

36

slovar2003
ну там светофор рядом, нах переход)
хотя знаешь тут как посмотреть - тверская сама большая, но и тротуар большой. а параллельные улицы по которым можно поехать - большая дмитровка или петровка - меньше, и там либо тискаться в узком тротуаре либо самый лучший вариант - занять пол проезжей части например на дмитровке)
дальше я там тоже знаю отличный путь после светофора через садовое - фадеева, миусская, бутырский вал, через савеловский вокзал под мост под бутырскую и там сразу направо через квесисскую попадем на прямую дорогу до речника - в итоге ни на третье ни на тверскую даже не выедем.

0

37

кстати я по яндексу насчитал 50 км в одну сторону.

кому лень обратно будет ехать, могу проводить до жд станции химки, от которой всем будет удобно до ленинградского вокзала доехать.

0

38

Алексей Пыжов

Ну короче. Давай поезжай, будешь ответственным за маршрут от Болотки до Совка, до МОСТА у Совка =) Дальше там менять смысла нет, мне всё нра)
Основная задача на этом участке - ехать не по крупным улицам и ехать хоть и в темпе но долго (увеличить километраж; зачем? Чтобы не приезжать в итоге рано слишком, когда темно).
Хочешь?

Отредактировано slovar2003 (2010-06-29 14:40:54)

0

39

да, через пару дней скажу поточнее еду ли. доведу до совка, а дальше мне и самому все нравилось)

+1

40

Я поеду с вами,если найду у кого вел кинуть. Ну вообщем пишите меня

О отлично,все подписались под правилами. Кроме Оля-Зина (Zinolya) и Евгений (GEKA 3)

0

41

Мне, и думаю Насте тоже, удобнее было бы от Планерной до 3 вокзалов на эльке доехать. Время -40 минут. Эльки каждые 20-30 минут. А потом от вокзала до дома еще вкручивать, а может и обратно тож на веле

0

42

Angelina_444

Удобнее, как уже было сказано, не от Планерной, а от Химок.
Тем более Планерную некоторые эльки пропускают)

0

43

Ну там разберемся:) А почему два slovar 2003 онлайн?

0

44

Angelina_444
Ты же админ, посмотри по логам :)
Я сам вот сижу удивляют симу глюкУ.

0

45

есть большое желание присоединиться к вам у савеловского моста... можно, я не от Болотной буду стартовать? :flirt:

0

46

Настёна написал(а):

можно, я не от Болотной буду стартовать?

Конешн, только ведущему надо помнить кто из ВМ когда приклеился и отклеился. А вообще прогулки по Москве совсем не хочется превращать в строевой отряд,где любое отклонение от намеченного маршрута рассматривается как демарш и тд.

0

47

Настёна
Конечно можно.
Если выловишь нас =)
Звони в общем чтобы состыковаться. Мы будем проезжать под мостом думаю.

0

48

желание присутствовать есть)

0

49

желание есть(хомячить) присутствует)

0

50

такс, моя позиция упрочняется, но рассчитывайте только на первую половину до совка, где я буду как соведущий. далее я становлюсь автономным и возможно отколюсь с теми кто со мной будет.

0

51

Алексей Пыжов
Гут =) Всмыси не поедешь до конца?

0

52

slovar2003
я просто к тому что после совка [может сАвка?] я стану рядовым участником и может быть не поеду до конца, да.

0

53

Алексей Пыжов
Ясно =) Ну как захочешь.

0

54

slovar2003, а сколько по времени будет длиться данное мероприятие? просто, если поеду, хочется спланировать время и пути отхода.

Отредактировано Марат (2010-06-30 20:16:26)

0

55

Марат
ну до утра. А там как получится)
Покушаем шашлыка, выпьем пивка, отдохнем, покатаемся, поедем)
до 7-9 утра уедем думаю.

-1

56

ну, тогда и меня записываете!

0

57

ВпЫшите мЫшь. :))

0

58

СабаК

СабаК написал(а):

желание есть(хомячить) присутствует)

не пали)))

0

59

у меня +2 девушки, это мой хвост, отколюсь сам - они со мной, так что лучше нас считать за одного трехглавого)
вопрос с меня можно убрать

Отредактировано Алексей Пыжов (2010-07-01 14:56:36)

0

60

Алексей Пыжов
Кхахаха гениальный коммент аа :D Молодца)
Так хвост или головы?

Отредактировано slovar2003 (2010-07-01 15:02:27)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 3-я ночная велопрогулка "Гоу в Куркино" (02.07.2010 - 03.07.2010)