Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "пиоНЕРСКИЙ лагерь" Конобеево (5-6.06.2010)


Пикник с ночлегом "пиоНЕРСКИЙ лагерь" Конобеево (5-6.06.2010)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

гвардеец
звучит тоже хорошо =)))

0

32

Запишите меня тоже.
У меня 2-х местная палатка, которую никак не могу пристигнуть к багажнику.))

0

33

Марат
Записаны. Палатка тоже)

з.ы. пристегнулась?

0

34

Дамы-господа пикничники!
Вся информация из первого поста верна, кроме одной детали.
Возможно, поменяем завтра место и встанем на берегу Оки. Именинница нас покинула, поэтому нет необходимости приближаться к столице.
А где именно будет место - выясним разведками всех трёх групп!

0

35

Чо-то смотрю я, как сегодня гроза поливает все и вся, и ссыкотно мне чо-то становится за завтрашние грунты и место стоянки. Как бы там в грязи не пришлось по колено ставить палатки :) Не смоет нас к чертям собачим, а? Особенно, если там заболоченная местность?

ЗЫ: Сегодня забрал свет P7 на 900 Люменов. Эх... ну и прожектор у меня теперь :) Завтра в лесу в темноте буду тестить.

Bumerg написал(а):

Одно интересно - как мне тогда вас искать? А то смотрите - заблужусь и останитесь вы без мангала))))

Ага... а я останусь без палаткоместа :) Что не айс как-то совсем...

Отредактировано AcidGarry (2010-06-04 22:05:02)

0

36

Вот, кстати, если кого интересует: география возможных стоянок для пикника

AcidGarry
Говны будут, но нас не смоет, так как серьёзных дождей на выходные не обещают. Так что без паники, дождь не такое незаурядное явление в наших краях)

0

37

Alexander von Markus написал(а):

Говны будут

Хех... в прошлую субботу я очень славно дрифтовал по грязи на своих Хурриканах. Вот думаю, если еще завтра навык закреплю, то можно будет мне главную роль играть в веловерсии фильма "Форсаж" :)
Зато как скилы прокачиваются, когда по грязи и песку на полусликах ездишь... ууу :)

0

38

Alexander von Markus написал(а):

Вот, кстати, если кого интересует: география возможных стоянок для пикника

мдаа... такой разброс))))

0

39

Alexander von Markus написал(а):

МаратЗаписаны. Палатка тоже)
            з.ы. пристегнулась?

Спасибо, палатку пристигнул, но вел со всем снаряжением стал, как танк - большой и грозный,не убить бы им какого-нибудь из пассажиров в тесной электрички.)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Пикник с ночлегом "пиоНЕРСКИЙ лагерь" Конобеево (5-6.06.2010)