Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)


Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Хм... Предложения? Коньки, лыжи... не подходит! :))) Зима какая-то дождливая! А на велике скорее холодно! Особенно под дождем если намокнуть!
Или не права? ;))

0

62

Права). Да, я жду СУХОЙ погоды. Не так важна температура.

0

63

Давно не был на форуме. Всем здравствуйте!
По мне, так какая разница, сухо или мокро, я езжу в любую погоду! Вело и предназначен для любой погоды. А если смотреть на погоду... тогда и не нужен он.

0

64

Мда...смотрите фотографии маршрута Нара-Тучково))). По лесу мы фактически не ехали.
А на Аисте (колеса 28") я так и ездил, увешивался брызговиками.

0

65

A.E. написал(а):

регулярно на работу катаюсь на веле - чуть менее 20 км в одну сторону. Это как моцион у меня

Искренне завидую на возможность ездить на работу на велосипеде, у меня не получается, на другой конец города, около 28-ми километров, а учитывая поток авто... на дорогу не менее 2,5 часов, а работа с 7.30. Это надо вставать...

0

66

...рано. Да. Я около 1,5 часа еду.

0

67

:glasses: 25.12.2008
Всем привет. Всех с наступающими праздниками!
В самое ближайшее время будут подведены итоги вело-года ВТК "Веломаркус". Будут выложены: новая статистика участников и наши общие результаты: удачи и недостатки сделанного в 2008-ом году, а также цели и планы на 2009-ый.

С января возвращаемся к активной вело-жизни!

Да, и, кстати, напоминаю, 29-го числа форуму исполняется 2 года!!!

0

68

Alexander von Markus написал(а):

, 29-го числа форуму исполняется 2 года!!!

а у меня 29го экзамен по Математике! Совпадение! Даж незнаю радоваться или огорчаться :) ...

0

69

Bumerg
Не пугайся, когда увидишь Духов Веломаркуса, кружащих над сплетениями синусов, тангенсов и логарифмов... :)

0

70

Bumerg
А у меня по высш. матике экзамен автомат на 4)) пришёл-получил-ушёл.  ща  ещё будет автомат по истории, тест по экологии, контрольную по начерталке написать и химия.

0

71

Я уже разделался со всем эти..

0

72

Езжу сейчас, ездил раньше, буду ездить всегда! За цепь не волнуюсь она постоянно смазана маслом, залита, даже в самую мокрую погоду вело у меня не очень грязный. Если он есть, он должен себя отдавать.

0

73

Поздравляем Ярослава Князева с Днём Рождения! Всех благ, роз без шипов, но шипастых шин!

0

74

Спасибо Александр! :flag:
Однако именно поэтому я скорее всего пропущу Новогорск, что плохо. :disappointed:

0

75

:glasses: 25.01.2009
***
Поздравляю Алексея Пыжова и Ярослава Князева со вступлением в звание Фаворитов Ордена!!! Они оба совершили по 11 поездок за период с 25.01.08 по 25.01.09.
Поздравляем и Сергея Силаенкова - он стал Неофитом со вчерашнего дня! ура.
Катя Фауст буквально вчера "постриглась" в послушницы)) Катя, не уходи в монастырь, катайся и дальше с нами!)

***
Произведено ежегодное "ополовинивание" баллов. Число баллов каждого из участников поделено на два. Напомню, такая мера призвана бороться с засильем "старых тузов" - т.е. тех, кто когда-то давно много катался, а теперь не проявляет активность. То есть, сия мера стимулирующая.

***
Проставлены баллы за все предыдущие поездки. На форуме наведён порядок.

***
На подходе таблица индивидуальных показателей на 25/01/09

0

76

http://i39.tinypic.com/v3281k.jpg

0

77

:offtop:
14 сентября 2007 года австрийский спортсмен Маркус Штокл установил новый мировой рекорд скорости на горном велосипеде на снегу. Он промчался по склону курорта Ла Парва со скоростью 210,4 км/час!

0

78

Вот всегда было интересно, какая скорость вращения педалей при этом.

0

79

14/04/2009 :glasses:

Покатушечные планы на ближайшее время:
18 апреля "Кимры-Конаково", 75 км
26 апреля ??? покатушка километров на 50. пока не знаю куда
1-го мая "Можайск-Поречье-Уваровка", 110 км

0

80

Сашуль, а через какие такие дали в покатушке "Можайск-Поречье-Уваровка" набирается 110 км? Если ехать, грубо говоря, по прямой, получается километров 60-70, вряд ли больше... Или по прямой будет не айс?
А ещё хотела спросить, почему бы не проложить примерно в тех же местах маршрут, но так чтобы через Бородино?

0

81

Машка
Машуль, зайди в тему с этой покатушкой (она в архиве). Там как раз есть план)

0

82

Диспозиция несколько изменилась:

18-го апреля покатушка "Новопетровское-Чеховский" (средняя сложность);
26-го апреля покатушка "Кимры-Конаково" (средняя сложность);
01-го мая покатушка "Можайск-Поречье-Уваровка" (высокая сложность)

0

83

18 апреля я пропускаю. ДР у сестры.

0

84

16/04/09 :glasses:
Произведена очередная очистка форума от упорных непосещенцев! Удалено 15 пользователей (около 12%)

0

85

Завтрашняя покатушка отменена по причине несерьёзного кол-ва участников

0

86

19/04/09  :glasses:
Начислены баллы участникам последних двух выездов

0

87

20/04/09   :glasses:
Ведутся переговоры по созданию питерского филиала ВТК "Веломаркус". В ближайшее время будет создана вконтактная группа. В планах на ближайшее время: велопрогулки по городу и покатушки по лен.области.

0

88

26/04/09   :glasses:

Поздравляем Ярослава Князева (А.Е.) с получением второго по уровню звания в Веломаркусе: он теперь Великий Комтур.
Таким образом складывается, что вакантное место снова занято.
Месяц назад Алексей Бузинов потерял это звание и теперь является Старшим Адептом, что на уровень ниже по табели, указанной здесь.

0

89

26/04/09     :glasses:
Меняем планы на начало мая.
Итак, 1-2 мая - ПВД "Тверь-Конаково"
9 или 10 мая (как решим) - Семейники

0

90

26/04/09  :glasses:

За апрель на форуме зарегистрировалось аж 22 человека!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Колонка Админа (Новости Всея Клуба и Форума)