Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)


2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Конастантин написал(а):

обещаю исправиться и вести себя плохо )

Веди себя настолько плохо, чтобы мне было хорошо %)))

0

32

Блин, так удобно! Утром элька прям через меня едет! можно даже умудриться выспаться)))

0

33

чтобы это значило? ты едешь чтоли?))

0

34

Angelina_444 написал(а):

чтобы это значило? ты едешь чтоли?))

не знаю-не знаю)))) вопрос пока под вопросом! (пардон за тавтологию:)) если бы не работа, точно присоединилась бы...но я пока в раздумьях...вынашиваю вариант "ограниченного" участия
P.S. я только не поняла по маршруту, как планируется переправа через р.Руза? вплавь что ли?))) на карта моста не наблюдается)

Отредактировано Sunshine (2011-06-17 08:06:49)

0

35

Sunshine написал(а):

P.S. я только не поняла по маршруту, как планируется переправа через р.Руза? вплавь что ли?))) на карта моста не наблюдается)

Действительно, придётся вплавь. Или, как барон фон Мюнхаузен, вытянув себя из воды за волосы, он, если точнее, из болота, так выбирался.)))

0

36

Марат написал(а):

Действительно, придётся вплавь.

Есть способ проще)
Просим Александра Бера и переплавляемся!

0

37

Да там есть рядом мосты. Просто меня сам участок ,пос Устье интересует. Его можно и объехать,если что) "Переправа" с нами не едет в этот раз.

Для тех кто в списке: большая просьба предупреждать заранее, если возникают какие-то обстоятельства (что вы задерживайтесь,ждете в другом месте и тд).
И скиньте мне в личку ваши телефоны ,я восстанавливала симку,больше части номеров у меня нет((

0

38

Извиняйте, други! Не смогу поучаствовать по состоянию здоровья.... Что-то меня приглючило...
Вычеркните меня из списка!
Хотя и обидно - такой интересный маршрут задуман, а я дома сидеть буду. :(
Виктор

0

39

Ога, остальные (кому далеко ехать и просто желающие) могут завтра вечером ко мне заехать,а от меня махнем на вокзал)

0

40

по просьбе Лины отписываюсь - работа таки не пущает, присоединиться не смогу.

0

41

я рации у Ваньки взял, 2 шт

0

42

Конастантин написал(а):

я рации у Ваньки взял, 2 шт

ну наконец-то произошло это)

-1

43

О,Богиии!! Свершилось)))) Костя, ты герой! Мы будем ждать тебя завтра как олимпийца с огнем!

0

44

как же заставить себя встать в 6 утра и поехать на вокзал, кто нибудь, растолкайте меня утром )

0

45

я тебе позвоню)) Кто бы меня завтра поднял?))

0

46

Походу никто оттуда не вернулся... :dontknow:

0

47

Вернулись)) Просто поздно) Новички записавшиеся нас кинули. Но колличество не главное,главное-качество) Хочу вот теперь покатушки для своих онли в стиле " пройти маршрут за пару-тройку часов и устроить лежбиже котиков на пляже". Я протестдрайвила себя и  вел, в общей сложности 93 км по маршруту накрутили. Очень тяжелый велик для меня оказался. То есть разгон по ровной -хорошо, но в гору анриал просто. С 57 км/ч на 17 км сразу же подает скорость, инерции никакой. Жалко конечно,что девчонки пассанули, кроме нашей героини Ани Макаровой, которая умудрилась с маршрута еще и на работу поехать.  Или поехали за нами на машине, кхм... испугавшись дождика, под которым от самой станции пришлось ехать.
Поняла еще, что что-то надо менять в классификациях маршрута. "35км/ч.. что-то мы еле ползем,давайте побыстрее втопим?"
Счастливая, хочу еще чего-нить подобного;))
Подробности -когда фотки будут)

0

48

Ооо, дааа! тяжело было потом на работу, если честно...отмокнув в горячей ванной и хорошо пообедав так хочетолось занырнуть в тёплую кровать! но ничё....отработала свои тренировки))) На самом деле тяжело было другое - ехать с закрученными тормозами!!! блин, сегодня даже ноги болят!

0

49

А я занырнула в холодную водичку в Сычах)) 7 потов сошло за дорогу, дооолго в воде охлаждалась))))
И потом еще дольше одевала носки  :D  Чорд бы их побрал,чуть на эльку не опоздали))). Кстати, последние несколько км самые тяжелые. Я думала,что за пол часа спокойно успеем, еще и в магаз зайти... мы помирали на последних километрах,понимая,что элька вот уже через 10,7,5 минут... а мы только на подъезде к станции..
У меня даже давление скакануло, ребята уже хотели на следующей ехать,а у меня все равно уверенность была, что успеем.. 5 минут до эльки, мы втапливаем ( после релакса на пляже крутить просто жуть как тяжело было) и успеваем в последнюю минуту забраться на платформу и сесть на наш поезд))))

0

50

Спасибо, классно покатали. Давно уже в таком темпе не катал. И последние км, действительно были самыми трудными, тем более, за 3 км до станции у меня на велле начался дикий скрежет цепи и жуткие "прокруты" педалей, из-за налипшего песка и грязи. Думал, что ввобще придеться до станции пешком добираться, ну слава Богу как-то доехал.
Мои фотки с покатушки:
Рузская Швейцария

0

51

А компот отчёт? :unsure:

-1

52

Погоди) я всякие видеофото собираю))

0

53

Лин, а может приравняем катушку к выезду велогвардии, как никак пол дороги скорость в районе 30 была )))

+1

54

Дааа, я уже задумалась о том,что надо что-то менять в классификации)))
_" Ты что, уже устаешь? Мы же всего 40 едем))

Ну если бы там еще приплюсовать сложность маршрута например как в Дмитрове где 50% грунт и говна, куча троп и поворотов.
Да,маршрут сам не сложен, а вот уровень за скорость пожалуй можно))  :blush:
Тем более это была первая покатушка! Ура)) Сезон открыт)))
И,оказывается,мышечная память то с прошлого года осталась))

-1

55

Angelina_444 написал(а):

Погоди) я всякие видеофото собираю))

Ну так как там дела?) Я ж баллы всё не проставлю никак (не говоря о том, что не только я проставлением по идее занимаюсь)
Минус тебе, вот так :glasses:

-1


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » 2-АЯ ПОКАТУШКА "Рузская Швейцария" Партизанская- Сычево (19.06.2011г.)