Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Еженедельные велопрогулки по Москве "Сокольнические среды!"


Еженедельные велопрогулки по Москве "Сокольнические среды!"

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Так а сегодня планируется мега заезд из соколей плавно в Измайловский? ))

0

32

macsac
планируется! приезжай! :)

0

33

Эх, хорошо покаталась!
Поприставала ко всем веллерам "А не вы ли Килиманджаро?", получила ото всех ответ "Нет" и уехала домой...

0

34

Настёна написал(а):

Эх, хорошо покаталась!Поприставала ко всем веллерам "А не вы ли Килиманджаро?", получила ото всех ответ "Нет" и уехала домой...

Ну ты жжошь :D
Зы, связь в подвале ужасная...

0

35

macsac

macsac написал(а):

связь в подвале ужасная...

я удивилась, как ты вообще смог позвонить, у меня уже на пороге пишет, что сервис ограничен и ваще иди отсюда, девочка :crazy:

0

36

А я смотрю форум - тишина... И никуда не поехал. Что поделаешь, пессимистический склад натуры! :)
Давай в след раз как-нибудь определеннее - состоится или нет. Хотя бы для таких бестолковых, как я. :)

Отредактировано Kilimanjaro (2011-06-15 22:06:06)

0

37

Kilimanjaro

Kilimanjaro написал(а):

Давай в след раз как-нибудь определеннее

это легко устроить, кстати! для этого достаточно заходить на форум и читать ответ на свой вопрос.

0

38

Настёна, завтра среда! Будет у нас что-нибудь или как? :)
Если что, телефон записал, при сомнениях созвонюсь.

0

39

Ну что, завтра кто-нибудь едет в Сокольники?)
Я буду к 19.30 и еще + 2 наверное

0

40

Если что, моя мобылка 8-926-б7б-28ОЗ

0

41

Сегодня без меня! Я временно живу в Реутове, хотела в Измайловском катнуть или вокруг Терлецких, но раз все нацелились на Сокольники, то так тому и быть :)

0

42

Angelina_444 написал(а):

Ну что, завтра кто-нибудь едет в Сокольники?)
Я буду к 19.30 и еще + 2 наверное

Прождал у фонтана 20 минут, не дождался, уехал.

0

43

))) классные у нас велопрогулки организуются. Неделю назад Настёна ездила, искала и ждала, сегодня тот же ритуал проделал Виктор

0

44

Мда. Я просто прочла сообщение Настёны. Но вообще я не очень люблю катать по Москве загруженной. Как идея делать ночные с пятницы на субботу. Старт-можно традиционно  в центре Москвы. Но единственное -это уже в июле, так как сейчас немного не до этого
Лучшая ночная того года -это Жилево-Серпухов с Мишей или Люберецкие карьеры. Вообщем я за Замкадье.

0

45

Alexander von Markus
это от неопытности.. надеюсь, скоро будет получаться лучше.

Angelina_444

мы уж ждем-ждем, когда вам станет до этого...

29 июня прогулка будет! Зуб на отсечение даю!

0

46

Настёна написал(а):

Angelina_444мы уж ждем-ждем, когда вам станет до этого...

Надо пережить войну и все будет))

0

47

Alexander von Markus написал(а):

классные у нас велопрогулки организуются

Но ведь организуются же! Ни одного пропуска не было! :)

Angelina_444 написал(а):

Вообщем я за Замкадье

Если соберемся в Сокольниках, то дальше секретными тропами я в та-а-акое Замкадье заведу, что мало не покажется! Хоть 80 км - и без единого метра по оживленным шоссе!
Или, как вариант - не от Сокольников, а от Гольяново. Это для измайловской велобратвы, имхо, удобней будет.
В общем, если с погодой все будет нормально, в след. среду хочу устроить проверку состояния переправ через болота в замкадной Лосинке. Приглашаются НЕ слабонервные. Подробности - ближе к старту.

0

48

Я ездила в сторону Балашихи на этой неделе,в ПН(около 30 км, в Замкадье)
Туда же были мои первые ночные 3-4 года назад. В Королев и дальше ездила через Лосинку,в том числе после покатушки в Ногинск на веле до дома возвращалась))
До Куровского из Измайлова ездила в ночь)

Мне было бы интересно на Пироговское водохранилище и поселок Абрамцево съездить))

0

49

Хотя, зачем среды ждать? Может, завтра (25.06.2011) прокатимся? И в болота заедем, и в Пирогово можно (они по пути).
Будут желающие?

0

50

Kilimanjaro
ты как насчет сегодня? я еду! и Саша наш Маркус обещал вроде)))
Angelina_444
едешь? а Нериса?

0

51

Настёна
Сегодня примерно в 19:20 - 19:30 я отлавливаю двух веломаньяков у Маленковской и веду их тайными тропами в Лосинку.
Если есть желание катнуть в Лосинку, то и есть смысл объединиться. Телефон записал, созвон!

+1

52

Kilimanjaro
еще раз спасибо за прогулку по тайным тропам!!

это было нечто! кросс-кантри с переходом в триал!
говна и медведы в чащах!
в общем, я под впечатлением, готова еще раз туда съездить!
у меня получилось 37 км с дорогой от дома и к нему.

0

53

Настёна написал(а):

еще раз спасибо за прогулку по тайным тропам!!

На здоровье!
Но больше всего я рад, что в результате нескольких попыток удалось наконец собраться довольно-таки представительной командой и ударить по бездорожью и разгильдяйству! :)

0

54

А Команданте был?

0

55

Kilimanjaro написал(а):

в результате нескольких попыток удалось наконец собраться довольно-таки представительной командой

да, этот плюс тоже необходимо отметить!
macsac
неа... ты в субботу едешь?

0

56

Настёна написал(а):

ты в субботу едешь?

В бронницы-то?
Конечно! Катя тоже.
Я вчера хотел поехать, но меня смутил дождь, вздремнул и проспал)

0

57

macsac
в нашей части города не было дождя)) зря не поехал!

0

58

хорошо покатались   :jumping:

0

59

ну что, кто смелый завтра прокатиться? :flag:

0

60

КИлиманджаро будет? ))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Еженедельные велопрогулки по Москве "Сокольнические среды!"