Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Алексеевская Автономия-2: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ!


Алексеевская Автономия-2: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Всем приветы и респекты! ну некоторым еще и чмоки! :flirt:
я тоже только на выхи, т.к. июль на работе - горячая пора, некогда будет даже на обед ходить! :tired:

0

32

я еду=) в какой день и в какой группе ближе к делу сообщу!

0

33

Я еще могу быть барыней)) Татьяна пусть тоже кудесничает)

0

34

KSN, а как тебя звать? Линк Ми вконтакте это не ты?

Макс про меня уже написал. Звать действительно Серёгой. В контакте меня нет.

0

35

KSN написал(а):

Линк Ми вконтакте это не ты?

Это Саша Кондратьев.

0

36

Спасибо за приглашение, Саш. Думаю, мы с Киром присоединимся.
(Мария Барашина и Кирилл Могучев)
Могу принимать участие в приготовлении еды, но не все время. Практика показала, что дольше двух дней постоянного стояния у костра я не выдерживаю)

0

37

Оченно хотелось бы поехать на все время, но это будет как раз после отпуска! Так что для меня максимум будет, если удастся присоединиться хоть на выходные)

0

38

Ах)  Ну да,многие согласовали отпуск под другое мероприятие))

0

39

Чувствую, будут бешеные перенаселенные выходные)

0

40

Предварительно вписываюсь в старую гвардию,если поеду на велике)) но, так же как и Танюшка - на одни из выходных, ибо работа((. Думаю, мы скооперируемся ближе к делу=)

0

41

sonofo написал(а):

Привет, спасибо за приглашение.
У меня расклад такой: все отпуска расписаны, так что смогу поехать только на выходные.
Я считаю, что интереснее прибыть вместе с основной группой, поэтому предварительно еду на первые выходные.
Т.к. обратно (2й день подряд) много ехать не очень хочется, поеду до Калуги. Туда в таком случае есть смысл ехать другой дорогой, т.е. со Старой Гвардией от Тулы.
Будет здорово, если найдется компания на обратную дорогу.
Я не очень поняла про палатки: они нужны или как?

Насколько я понимаю, вы являетесь главной героиней фильма "танки грязи не боятся" ?)
При встрече тогда диск отдам)

Отредактировано Brain (2011-05-31 18:23:07)

0

42

Да я вот тоже думаю, что от Тулы однодневку я бы прокатил.

0

43

A.E. написал(а):

Да я вот тоже думаю, что от Тулы однодневку я бы прокатил.

То есть только суббота без ночёвки в деревне или на все выходные?

0

44

Да устроить что-то вроде Тула-Алексеевка-Калуга. Или Тула_Алексеевка-Тула - мне Курская ветка удобнее, в противовес Киевской, самой неудобной.
Но это все если дерёвня не помешает - мы ни разу еще в этот сезон там не были. Ахтунг просто.

0

45

В связи с пересечением отпусков с начальством есть вероятность сокращения срока пребывания в Алексеевке (( значительно
это так, на всякий случай. все взятое с собой общественное оборудование оставлю тогда, если что (бадминтон и столовые принадлежности).

0

46

Машка написал(а):

Практика показала, что дольше двух дней постоянного стояния у костра я не выдерживаю)

а как же дежурства? каждый день новый повар - каждый день неповторимый вкус одних и тех же блюд ))

0

47

Почему же)) Все зависит от профессионализма повара! Я, например, ум ею готовить лапшу десятью различными способами)))

0

48

Angelina_444 написал(а):

Я, например, ум ею готовить лапшу десятью различными способами)))

А картошку 50-тью способоми сможешь?)

0

49

Singin' Bird написал(а):

я тоже против музыки (не живой). все же в городе ее полно, а там такие вечера... мммм...

если я смогу поехать  - " живая " музыка вам будет обеспечена!  :rofl: .... правда только на три дня..последние :rolleyes:

0

50

Brain написал(а):

А картошку 50-тью способоми сможешь?)

Ну картошку по ушам не развесишь, поэтому уже вариаций меньше

0

51

Предводителем племени ПеГров вызвался быть Ян Кустаров! Прошу любить и жаловать. Записываемся в пешую группу, неопределившиеся и сомневающиеся!

0

52

Как бы ни хотелось, но я все же не смогу поучаствовать! Слишком много проблем сейчас, слишком много дел. Спасибо за приглашение!

0

53

Саш, реально, отличная идея ехать Узуново - Венев - Ясногорск и далее в Алексеевку. Убьешь двух зайцев. Хотя это требует две полевых ночевки.

0

54

По предстоящему событию несколько новостей:

1. 5-6 июля проведена мото-разведка. Результаты неидеальны, так как нас постиг частичный провал мероприятия: 3 км не доехали до деревни. Подробности чуть позже в теме

2. Предпоходная встреча сегодня 7 июля ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Alexander von Markus написал(а):

Предпоходная встреча состоится 7 июля (четверг). Встречаемся в 20:00 у входа на ст. м. "Павелецкая" (выход на ул. Новокузнецкая)

3. По причине неподъёмной величины предстоящих организационных трат, стартовый взнос составит 500-700 рублей. Точную величину определим позже и всем, конечно же, сообщим.

4. Есть вариант превратить первые два дня "Алексеевской автономии" из обычного похода в соревнование-игру. С организаторами обсуждаем пока этот вопрос.
з.ы. По части формирования групп и форматов участия всё останется по-прежнему в любом случае.

5. ПРОСЬБА КО ВСЕМ: ОТПИШИТЕСЬ НАСЧЁТ СВОЕГО УЧАСТИЯ повторно - ЕДЕТЕ ИЛИ НЕТ, В КАКОЙ ГРУППЕ И НА СКОЛЬКО ДНЕЙ.

0

55

Повторно: я еду (Евгения Ермолаева) +2 (Лидия Емельянова, Сергей Чернов). Намереваемся ехать в старой гвардии (суббота покажет, на что мы способны). Будем до 19-20.07.

0

56

Повторно: в группе матрасников!) На весь срок (если ты его не перенесешь...)

0

57

up

По предстоящему событию несколько новостей:

1. 5-6 июля проведена мото-разведка. Результаты неидеальны, так как нас постиг частичный провал мероприятия: 3 км не доехали до деревни. Подробности чуть позже в теме

2. Предпоходная встреча сегодня 7 июля ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

3. По причине неподъёмной величины предстоящих организационных трат, стартовый взнос составит 500-700 рублей. Точную величину определим позже и всем, конечно же, сообщим.

4. Есть вариант превратить первые два дня "Алексеевской автономии" из обычного похода в соревнование-игру. С организаторами обсуждаем пока этот вопрос.
з.ы. По части формирования групп и форматов участия всё останется по-прежнему в любом случае.

5. ПРОСЬБА КО ВСЕМ: ОТПИШИТЕСЬ НАСЧЁТ СВОЕГО УЧАСТИЯ повторно - ЕДЕТЕ ИЛИ НЕТ, В КАКОЙ ГРУППЕ И НА СКОЛЬКО ДНЕЙ.

0

58

Много зависит от ближ вых-х

0

59

Товарищи, нужна раскладка по питанию примерная. Я затарюсь и довезу.
Сколько надо макарон, круп (каких?) тушняка, бобовых и прочее. За себя я собрать смогу, но лучше централизжованно подойти.

0

60

Alexander von Markus написал(а):

Барыня (завпит) - Евгения Ермолаева

Женька, пора уже думать нам с тобой над этим!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » Алексеевская Автономия-2: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОЕЗДКЕ!