Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)


Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Angelina_444 написал(а):

33) (+1 Буковка)

человек временно потерялся в пространстве и не приехал.)

Angelina_444 написал(а):

24) Карина (Это +1   Гуней?)

С Гуней Стасик и Ольгусик

0

152

все было супер. туса шикарная, мопед (шайтан машина) супер, самогон яблочный ваще зачет но самое вкусное это шашлык))) правда есть одна неувязочка, я не помню как я добрался до дома. очнулся в ванной. было зачетноЮ, ты сидишль в лесу и тут резко в ванной у себя дома. телепортация какаето))) но судя по фоткам от буковки, где мы едим в метро, я всетаки ехал сам))) если был не адекватен прошу извенить, потому что память временами давала сбой, запомнились только наиболее яркие, для меня, события))) вобщем всем спаибо большое)))
П.С. ангелин спецом для тебя в следующий раз руки побрею)))) :D

Отредактировано маньяк (2010-10-25 23:51:59)

-1

153

:confused:  Аааа))) Волосатый маньяк:))) Ох))) К вечеру,когда компания сужается начинается самое интересное)))))) Я думала сорву голос так визжать! Спасибо за тонизирующие маски для лица! Теперь моя кожа нежная и шелковистая))

0

154

Что-то не слышал никакого визга... Тихо разошлись и все.

0

155

ты пропал куда то... делили последние шампура мяса..как в первобытные времена)))за мной несколько человек побежали,я даже не знаю кто меня схавтил и притащил обратно с ором и визгами,при этом облив вином... Ору на весь лес было:)))

0

156

Angelina_444 написал(а):

11) Настя Черёмухина (Cherry) -за то что просто моя любимая женщина,грела меня)

А я ещё и стол готовила :flag:

0

157

Cherry написал(а):

А я ещё и стол готовила

Молодец,не сомневаюсь) У меня просто лимит исчерпан на сегодня:))))

0

158

Angelina_444 написал(а):

3) Максим Крицкий (macsac) - за азы вождения мопеда)

:cool: Тока щас заметил)) Да, обращайся еще. +с тебя мопед)

0

159

Буковке пасиб за фоты!!!

0

160

Кстати,кто еще делал фотки? Выкладывайте) Настёна?

0

161

Angelina_444 написал(а):

Буковке пасиб за фоты!!!

ктож еще весь компромат соберет)) канеш Буква))

я пытаюсь уже второй день загрузить их архивчиком. как получится выложу ссылочку

0

162

Angelinaчка
нене, я фотала на чужие цыфры, на Катину, на Настину, на еще чью-то :glasses:
Ваня, пришли мне на почту фоточек прикольных, а то у мня вкантактек закрыт на работе :flirt:

0

163

вот и архивчик от Буковки

0

164

Скачал, спасибо)
Кто меня на мопеде фоткал? Скиньте пожалуйста).

0

165

A.E. написал(а):

Кто меня на мопеде фоткал? Скиньте пожалуйста).

Я сегодня вечером поговорю с человеком по поводу выкладывния фоток единым архивом ;)

0

166

macsac написал(а):

Я сегодня вечером поговорю с человеком по поводу выкладывния фоток единым архивом

звучит как-то угрожающе, для того человека))))))

0

167

Angelina_444 написал(а):

Список участников(всем кто помогал сделать это мероприятие таким каким оно было-всем + 1):1) Наглеиночка2) Наталья Кудинова (Буковка) - за то что была моим калькулятором с бумажкой)3) Максим Крицкий (macsac) - за азы вождения мопеда)4) Катя Савватеева (Катя) - за феноменальную память на имена)5) Иван Рыжов (Вухджааз) 6) Саша (DK) - за то что не дал замерзнуть вечером) за шикарные дрова,шикарный костер и шикарную компанию)7) Денис Бойко (FakeAngel) - за своевременню поставку провизии) 8) Антон Козаренко (Велокомбаин) - за приготовление шашлыка и дежурство у мангала:)) 9) Лена Язовская (Nerisa) 10) Алексей Полищук (lexx_regint)- о ну тут однозначно за гитару,песни у костра,за пару рук при закупке:)) Теперь ждем тебя на все ближайшие  мероприятия и посиделки в комплекте с гитарой:))) 11) Настя Черёмухина (Cherry) -за то что просто моя любимая женщина,грела меня)12) Лена (Mouse)- за подготовку стола13) Даниэль Сидорук/Крошечный крош (MaLyaVkA_Krol') - самый милый и заботливый крош на свете:)14) Анастасия Зеленина (Настёна) - также за стол 15) Евгений Баклашов (Geka 3)16) Виталик (от Dobrer)17) Сергей Силаенков ( Bumerg) -за встречу опаздывающих:) 18) Сергей Добрер (Dobrer) - за то что обеспечил стратегическим запасом угля,еще как минимум на 1 вылазку на шашлыки)19) Аня Короткова (Гуляш)20) Леха Сергеев (напомните ник)21) Ярослав Князев (A.E.) - за помощь в подготовке к мероприятию:закупку и пару рук:)))22) ?   (dramsoprano)23)  Стасик (от Маньяк) - см. п 2624) Карина (Это +1   Гуней?)25) Константин Дюндик (Кот) - за пару рук:))) Даже несмотря на точ то Измайловский парк находится не в Царицино)) 26) Дмитрий Баранов (Маньяк) - за то что были сторожилами чудесного местечка с утра до нашего приезда) 27) Марат Наширванов (Марат) -также за пару рук:))) 28) Гуня + 232) Naddin33) (+1 Буковка)34) Иван Ишутин (Сабак)- за то что как приличная собака складывал все отходы в пакетик в парковой зоне,не только за собой но и за всеми остальными,за хорошее настроение и щикарную компанию;)))35) Наталья (с Лехой Сергеевым)36) Еще кого там встречал Антон?37)38)39)40)

Всем участникам встречи по 0,3 балла, участвовавшим в велопробеге бонус (0,1) , и особо отличившимся + )))

Фотки тута,для тех кто просил одним АРХИВОМ http://depositfiles.com/files/mnssi46jr

0

168

Лин, я участвовал в пробеге на дачу!) Мне тоже бонус!

0

169

Angelina_444
а я привёл первого участника отдела "Маркус-Югенд" :) мне тоже бонус. И естественно ему, за то что он первый участник этого отдела :)
Думаю ты понимаеш что этот отдел клуба является "стратегически-вжным" для дальнейшего развития, популяризации и расширения Веломаркуса. покрайней мере сам великий Маркус с таким мнением согласен, мы с ним долго эту тему обсуждали :) ещё до того как он в армию ушёл )))) Собсно потихоньку этот отдел будет развиваться, и появление первого члена этого раздла уже можно считать "маленькой победой" :)

0

170

Нет,Сереж,о чем ты.. "вовсе"  никогда не обсуждали с ним эту тему и "вовсе" я никогда не поднимала эту тему. Я очень рада что ты привел его, но бонус обязательно будет за проведенную поездку с юнгендом. То что человечек пришел покушал с нами шашлыка,познакомился- это замечательно. К тому же не только ты,на открытии еще были его ровестники, и с Виталиком я познакомилась раньше (которого привел Добрер)  :playful:

Я полностью подерживаю,естественно;) Возьми и проведи первую поездку (это какая-то активность,а не просто встреча),тогда это обязательно зачтется;))

0

171

Angelina_444 написал(а):

"вовсе"  никогда не обсуждали с ним эту тему и "вовсе" я никогда не поднимала эту тему

Ты меня не совсем поняла. я имел ввиду, что я много обсуждал с ним эту тему :) в частности вот:  "Markus-Jugend" (деткий отдел веломаркуса). Как идея?

Angelina_444 написал(а):

на открытии еще были его ровестники

:huh: ну прям уж ровестники :) никого настолько "мелкого" на встрече не было. :huh:

Angelina_444 написал(а):

Возьми и проведи первую поездку

Собственно заготвка для первого мероприятия, которое будет именно в рамках отдела "Маркус-Югенд", планировалось сделать вот эту пешею прогулку Х-я (пешая) прогулка "Усадьба Гребнево" (??.??.????) "Markus-Jugend" , но из-за отсутствия членов клуба попадающих по возрасту в отдел "Маркус-Югенд", эта прогулка отправилась в архив в ожидании своего "Звёздного часа"....
когда в клубе будет хотяб человек 10, по возхрасту "Маркус-Югенда", тогда и начнуться соответствующие мероприятия, ориентированные имнно на этот отдел. Покачто считаю единственно возможным решением - привлекать детей к подобным встречам-тусовкам и мероприятиям минимальной сложности.

0

172

Bumerg написал(а):

не совсем поняла

Поняла, я к тому что  давно в курсе всякой инициативы всех членов нашего Клуба и обсуждений по части развития Клуба среди тех,кому это интересно и кто хочет активно поучаствовать. Я могу пригласить своих учениц на подобные мероприятия, но я должна быть уверена в человеке.который этим бы занималс.я С недееспособными лицами не все так просто,в этом вся загвоздка. Поэтому в данном случае считаю необходимым иметь как минимум поддержку муниципальных учреждений. Но это пока сырой очень проект...

0

173

Angelina_444 написал(а):

но я должна быть уверена в человеке.который этим бы занималс.я

ААА! Во мне не уверены позор мне !!! ААА!!! /сижу рыдаю под столом/

Angelina_444 написал(а):

как минимум поддержку муниципальных учреждений

это в случае если вести непосредственную рекламу в таких учреждениях.
на начальных этапах достаточно приглашать своих детей, детей своих друзей, знакомых детей, и т.п. по принципу "сарафанного радио" .....
учреждения это уже завершающие этапы развития отдела.

Angelina_444 написал(а):

Но это пока сырой очень проект...

вот это самое правильное описание проекта :)

0

174

Кого ты собрался принимать? А ответственность на себя готов принять за действия,совершаемые несовершеннолетним?
Нет,я в данном случае не про рекламу говорю. Я никого конкретного не имею в виду, мне тоже анное направление интересно,НО я про то что если берешься за это -делай хорошо. Все таки здесь нужны определенные знания,умения и навыки. Если ведешь поход или экскурсию, есть такие знания от оказания медицинской помощи до знаний скажем об объектах,представляющих историческую и архитектурную ценность?  Или про что ты сейчас вообще говоришь? Собрать детей на прогулку???)))

Одно дело когда взрослые люди участвуют в поездке -тут уж у кажого голова своя на плечах. И если и есть какая-то ответственность за группу, то она скорее моральная. Но за ребенка отвечать будешь ты целиком и полностью.

0

175

Bumerg написал(а):

"Усадьба Гребнево"

оооо как там красиво...я сойду за участнега? я буду стараться подходить по возрасту, у меня к этому есть все способности) дар целый. прям и притворяться особо не нужно.

0

176

Angelina_444 написал(а):

есть такие знания от оказания медицинской помощи до знаний скажем об объектах

ну, медицинскую помощь знает каждый, у кого в школе ОБЖ было :) инфу о достопримечательностях маршрута можно спокойно найти в инете :)

Angelina_444 написал(а):

А ответственность на себя готов принять за действия,совершаемые несовершеннолетним?

я? эмм... вполне да.
но тут впринципе гланое не допустить совершения ими таких действий, которые привели бы к ответственности организатора. в этом и заключается основное правило организации таких мероприятий.

Angelina_444 написал(а):

Все таки здесь нужны определенные знания,умения и навыки.

Но как их отработать без "практики"??? Теория бывает неверна :)

Angelina_444 написал(а):

Нет,я в данном случае не про рекламу говорю.

а про то, что в случае партнёрства с организацией - она возьмёт на себя ответственность за детей??? на это можно даже и не рассчитывать :)

Angelina_444 написал(а):

Одно дело когда взрослые люди участвуют в поездке -тут уж у кажого голова своя на плечах.

"Голова на плечах" - понятие очень растяжимое.  и далеко не у всех взрослых она есть...

Angelina_444 написал(а):

Или про что ты сейчас вообще говоришь?

я просто завожу бессмысленный диалог от нечего делать :)

0

177

Буковка написал(а):

оооо как там красиво...я сойду за участнега? я буду стараться подходить по возрасту, у меня к этому есть все способности) дар целый. прям и притворяться особо не нужно.

Вот и налась мне помошница в организации этой прогулки :)
Сейчас уже холодновато туда ехать, а вот следующим летом можно бы всётаки решиться :) там есть очень хорошее место для купания, на территории усадьбы. и в километре от усадьбы есть родник, можно будет и туда сходить.
у меня там недалеко дача была, но это было уже очень давно и информация о доступности усадьбы и состоянии родника у меня весьма устарела :)

0

178

Bumerg написал(а):

Вот и налась мне помошница в организации этой прогулки

как знать. я ведь не шутила.

Bumerg написал(а):

информация о доступности усадьбы и состоянии родника у меня весьма устарела

ничего страшного. ближе к лету будет точно всё известно.

0

179

Буковка написал(а):

как знать. я ведь не шутила.

про максимальную иммитацию возрастной категории?
:)

Буковка написал(а):

ближе к лету будет точно всё известно

я надеюсь весной туда в-одиночку на разведку сгонять :)

0

180

Bumerg написал(а):

я надеюсь весной туда в-одиночку на разведку сгонять

ага, т.е. помощники тебе нужны только там, а на разведку неа?

Bumerg написал(а):

про максимальную иммитацию возрастной категории?

да я уже вообще загорелась идеей

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)