Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)


Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

От Гагарина плелся пешим.
Старый стал.
Всем спасибо.
Отдельно Алексею за песни!!!

+1

122

Что случилось то?

0

123

Вань, все таки пешим? мда..
ну главное добрался)

0

124

DK написал(а):

главное добрался

да да да..и больше не мучай ся..вел велом, а здоровье дороже.

0

125

Ага))) Можно мыть ,смазывать вел и убирать до следующего сезона:))) И пересаживаться с двух колесного на четырехкопытного коня;)))

0

126

Всем спасибо.было здорово=) скучать не пришлось.познакомилась с электронной сигаретой=) забавная штучка
спасибо Сереге за мопед.круто покатались) море впечатлений!
Ангелине спасибо за организацию(и шашлык!!)

добирались на метро.(получила первый опыт езды на веле в метро).до дома на велике доехали

macsac написал(а):

спасибо огоромное Лешке , Кате и Наташе, что доставили меня домой)

Леха с Наташей только до курской проводили.....=Р

Отредактировано Катя (2010-10-25 08:46:52)

+1

127

Катя написал(а):

Леха с Наташей только до курской проводили.....=Р

я имею в виду, что поделились билетиком на метро и неведомыми путями вывели меня из зоны отдыха в цивилизацию)))

0

128

отлично время провели))
всем спасибо за компанию))))
надеюсь, еще будут поводы встретиться до весны!

Ангелина Артистичная, мы ждем от тебя отчет ;)

0

129

Hi all!! Приехал домой в 23:40.

0

130

Да уш... зачётная встреча получилась :)

А до дома я доехал с приключениями :) Умудрился заглохнуть в лефортовском тоннеле! Жуть! :) Но ничё, доехал норм :)

Для тех кто ищит фотки - см. тут http://vkontakte.ru/album-666657_119926277

Ой ща как я ещё выкину туда свои аццкие фотки камерой 1.3 мегапикселя с мобильника древней фирмы Сименс !!! Бу-го-га!

Ангелина, припиши к списку присутствовавших MaLyaVkA_Krol' а .  Это мой +1 зарегался :)

0

131

Ребят, еще по поводу вещей: кажется кто-то прихватил 2 моих длинных шампура( Это не мои точнее,а подруги,поэтому очень бы хотелось вернуть тоже колличество) И есчо: у нас клеенка. Костя, твоя?

0

132

MaLyaVkA_Krol' Крошечный крош,это ты???)))

0

133

Angelina_444 написал(а):

MaLyaVkA_Krol' Крошечный крош,это ты???)))

Это мой +1 зарегался :)

0

134

Bumerg написал(а):

Это мой +1 зарегался

Нет ужжж,это мой крошь))) Кажется у нас образовывается отдел Маркус-юнгенд:)) У меня еще бывшие учиницы его возраста хотят кататься)))

0

135

Настёна написал(а):

мы ждем от тебя отчет

будет дописанно в этой теме(отредактим первый пост), новую под нее создавать не буду:)))

0

136

Angelina_444 написал(а):

Кажется у нас образовывается отдел Маркус-юнгенд:))

Образовался он давно :) тока вот с привлечением участников в него так и не сложилось.... Да и с организацией покатушек/ПВД и т.п. ориентированных на Маркус-Югенд тоже както не сложилось...

Angelina_444 написал(а):

будет дописанно в этой теме(отредактим первый пост), новую под нее создавать не буду:)))

Тогда надо перенести эту тему в раздел "Однодневные выезды (отчёты)" :) 

Оп. Переместил :)

Отредактировано Bumerg (2010-10-25 12:30:50)

0

137

Bumerg написал(а):

припиши к списку присутствовавших MaLyaVkA_Krol' а .

Ага... сейчас попробую припомнить всех кто был, а вы помогайте:)))

0

138

Angelina_444 написал(а):

Ага... сейчас попробую припомнить всех кто был

Так при сборе список был, и отмечали кто приехал :) Потеряли?

0

139

У меня... в список записанны не все,поэтому и прошу помочь)

0

140

Angelina_444 написал(а):

У меня... в список записанны не все

А ты сначала напиши по списку, и по памяти. А те, кто не попал в список или ты не вспомнила - пусть сами тут отпишутся, что были, и ты их внесёш в список :) логично :)

0

141

Список участников(всем кто помогал сделать это мероприятие таким каким оно было-всем + 1):
1) Наглеиночка
2) Наталья Кудинова (Буковка) - за то что была моим калькулятором с бумажкой)
3) Максим Крицкий (macsac) - за азы вождения мопеда)
4) Катя Савватеева (Катя) - за феноменальную память на имена)
5) Иван Рыжов (Вухджааз)
6) Саша (DK) - за то что не дал замерзнуть вечером) за шикарные дрова,шикарный костер и шикарную компанию)
7) Денис Бойко (FakeAngel) - за своевременню поставку провизии)
8) Антон Козаренко (Велокомбаин) - за приготовление шашлыка и дежурство у мангала:))
9) Лена Язовская (Nerisa)
10) Алексей Полищук (lexx_regint)- о ну тут однозначно за гитару,песни у костра,за пару рук при закупке:)) Теперь ждем тебя на все ближайшие  мероприятия и посиделки в комплекте с гитарой:)))
11) Настя Черёмухина (Cherry) -за то что просто моя любимая женщина,грела меня)
12) Лена (Mouse)- за подготовку стола
13) Даниэль Сидорук/Крошечный крош (MaLyaVkA_Krol') - самый милый и заботливый крош на свете:)
14) Анастасия Зеленина (Настёна) - также за стол
15) Евгений Баклашов (Geka 3)
16) Виталик (от Dobrer)
17) Сергей Силаенков ( Bumerg) -за встречу опаздывающих:)
18) Сергей Добрер (Dobrer) - за то что обеспечил стратегическим запасом угля,еще как минимум на 1 вылазку на шашлыки)
19) Аня Короткова (Гуляш)
20) Леха Сергеев (напомните ник)
21) Ярослав Князев (A.E.) - за помощь в подготовке к мероприятию:закупку и пару рук:)))
22) ?   (dramsoprano)
23)  Стасик (от Маньяк) - см. п 26
24) Карина (Это +1   Гуней?)
25) Константин Дюндик (Кот) - за пару рук:))) Даже несмотря на точ то Измайловский парк находится не в Царицино))
26) Дмитрий Баранов (Маньяк) - за то что были сторожилами чудесного местечка с утра до нашего приезда)
27) Марат Наширванов (Марат) -также за пару рук:)))
28) Гуня + 2
32) Naddin
33) (+1 Буковка)
34) Иван Ишутин (Сабак)- за то что как приличная собака складывал все отходы в пакетик в парковой зоне,не только за собой но и за всеми остальными,за хорошее настроение и щикарную компанию;)))
35) Наталья (с Лехой Сергеевым)
36) Еще кого там встречал Антон?
37)
38)
39)
40)

0

142

Angelina_444 написал(а):

13) Крошечный крош (MaLyaVkA_Krol')

Тогда уш так : :)
13) Даниэль Сидорук / Крошечный крош (MaLyaVkA_Krol')

0

143

Angelina_444 написал(а):

20) Леха Сергеев (напомните ник)

artrelax

0

144

Так а чего отчета-то не будет полноценного?

0

145

Да, хорошо вчера было). Был бы не против еще так встретиться.
Сергею спасибо за возможность покататься на мопеде. Были несколько непривычные ощущения, только надо было меньше дергать за ручки, не пришлось бы пешком идти обратно.
Ангелина, спасибо большое)

+1

146

macsac написал(а):

Так а чего отчета-то не будет полноценного?

будет,но все в одной теме:) Это не покатушка и не поход,привыкли к писанине:) Встречи описываются формально: где,кто,куда сколько...обо всем остальном можно догадываться по фотографиям,а что-то вообще сотается за кадром,просто в памяти...;)))

0

147

28) Гуня + 2

Стасик (Stein)

0

148

Ножик еще чей-то есть

0

149

Кот написал(а):

если синий то тоже мой...))))))))да оставьте все у Ангелины...

У Ярослава если что;))) У Ангелины скоро палатки,мешки,пенки и всякая туристическая шалупень вытеснят из большого  шкафа в котором можно жить все  платья,мини-юбки,туфельки на каблуке, кофточки с вырезом и сумки под каждую пару обуви.. Вы же этого не хотите))) Я еще иногда из лесного эльфа перевоплощаюсь в девушку,так что смилостиветесь-заберите вещи свои,кто оставлял у меня:)))

0

150

Нафига править имя? Мм?

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (отчёты) » Закрытие велосезона 2010:Пикник в Измайловском парке (24.10.10.)