Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)


ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

К сожалению, как показывает практика, правила о том, кто может вести катушку, а кому еще рано, создавались совсем не просто так....

0

32

по одному человеку не судят. и вообще если кому не нравится как я веду он может не ехать я не обижусь. но вот это разделение властей до таких мелочей я считаю не справедливо. я знаю почему тут так. потому что таня вела пвд однажды и все матерились на то как она вела. но это не значит все такие же. вы же знаете как я катаю и знаете сколько и в каком темпе я езжу. разве этого не достаточно? или вы думаете что если я буду ведущим то буду ехать как нить задом на перед? или что я плохо придумал маршрут. так для этого карта существует. маршрут знают зарание собственно на нем и ореентируются ехать или нет. или скажешь я не прав?

0

33

если скажешь что я не прав то обоснуй чем я не прав?

0

34

маньяк написал(а):

и не надо придумавать такие вещи как я главный и за мной право ставитьь ведущим кого угодно. это моя покатушка и я сам выбираю кто ведущий и кто организующий

1. эту фразу написал и придумал я! лишь для того. чтобы Ты мог таки провести ПВД. если бы ее не было.. ПВДшка не состоялась бы.
2. откатаешь достаточное кол-во покатушек как участник, будешь организовывать сам. (см правила)
3. на счет захочу - организую.... докатаешься да звания (как в правилах написано)- организуешь, а если раньше будешь создавать катушки здесь - я заблокирую аккаунт. не нравится - катайся в другом месте! Нас всех устраивают порядки заведенные Великим Магистром.. вся отСебятина - в другом месте.
4. если организуешь катушку и не напишешь отчет - заблокирую аккаунт.
я деспот??!! не исключено. но я деспот на ВелоМаркусе. Раньше была монархия, теперь временно двухголовый деспотизм....

еще раз: кому не  нравится - катаемся в других клубах.

и хватит с этим....
позиция клуба непреложна!
все вновь возникающие сообщения по данному вопросу будут считаться флудом. и удаляться.... те, кто их неоднократно будет писать, не смотря на предупреждения - считаются нарушителями Правил. результат -  блокировка аккаунта...

+2

35

Так группа без ночлега проехала 116 (карта маршрута-это предполагаемый план поедки?) , а что с оставшимися на ночлег? Они проехали тот же путь, но на следующий день? Я слышала про автобус, просто хочу уточнить,запамятовала

0

36

Angelina_444
они проехали тоже 116 км

0

37

Angelina_444 написал(а):

Так группа без ночлега проехала 116

да

0

38

Звания и баллы за поездку:

По 1,6 балов участникам :
1. Дима (маньяк) — ведущий - 2-ая поездка с Клубом, Послушник
2. Катя (sonofo) - 2-ая поездка с Клубом, Послушник
3. Юра - (yurt) замыкающий - 1-ая поездка с Клубом, Послушник

По 1,1 баллов:

4. Алескей Старов (гвардеец) - 11-ая поездка с Клубом, Фаворит Ордена
5. Лена Язовская (Nerisa)-  4-ая поездка с Клубом, Неофит
6. Иван Ишутин (СабаК) - 12-ая поездка с Клубом, Фаворит Ордена
7. Максим Крицкий (macsac)  -3-ая поездка с Клубом, Неофит
8. Макс (Sck) - 3-ая поездка с Клубом, Неофит

Пысы: *велопрогулки и встречи для звания не учитываются

0

39

С небольшим запозданием получили новые звания,но все таки поздравляю)))

0

40

Лех, Молоток, спасибо за отчет, замечательно.
Всех поздравляю с повышениями!!! http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/beer.gif

0

41

Angelina_444 написал(а):

5. Лена Язовская (Nerisa)-  4-ая поездка с Клубом, Неофит

:crazyfun:

0

42

Angelina_444 написал(а):

3. Юра - замыкающий - не зареген

зареген yurt

0

43

Ага,спасибо! Поправила

0

44

Angelina_444 написал(а):

7. Максим Крицкий (macsac)  -3-ая поездка с Клубом, Неофит

Ура! Неофит! ))

СабаК написал(а):

Всех поздравляю с повышениями!!!

Спасибо, Вань! И я тоже всех поздравляю с новыми званиями!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)