Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)


ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

macsac
Не, насчёт оупенэера - жаль, что пропущу приезд Tiesto...А выходные - один день занят Пикником Афишы (сегодня), второй - подготовкой к отъезду. А если даже Афишу отменить, то я ток с ночёвкой бы поехал, по-другому не интересно) Ох... Пойду переживать сие событие на балкон с сигареткой, благо смог сдуло немного )

Удачи тебе покататься, увидимся ещё)

Отредактировано slovar2003 (2010-07-31 00:17:45)

0

62

slovar2003 договорились следующая пвд к тебе в деревню. а с тебя банька по приезду))))

0

63

маньяк
Да я вот могу тебе или Лёхе поручить такое дело ))) Вот даже карту сделал примерную (кликабельно)  :crazyfun: Если кто захочет - звоните или пишите ЛС, приезжайте на чём угодно ;) Банька есть чо. И река.

http://s004.radikal.ru/i208/1007/04/72d96f4c4039t.jpg

Всё, извините, перестаю оффтопить. Просто лучше темы, чтобы сообщить об отъезде, не нашел. И у меня как раз ровно 100 сообщений накопилось.

Отредактировано slovar2003 (2010-07-31 00:32:10)

0

64

slovar2003 написал(а):

Приезжайте в деревню в Мордовию

Славик, а на чём едешь? у меня сестра тоже в тех краях обитает и в гости давно зазывает))))

0

65

дома))
на одометре 125 км-это за день))
финальные горки по дороге в нарик меня укатали.. да и вел ехать отказывался=(
НО!!!
бункер того стОил!!!)))

+1

66

да, неплохо покатали.. главное весело)))

0

67

гвардеец
а тооо)))

0

68

Очень зачётно скатались!

гвардеец написал(а):

главное весело)))

да, СабаК жёг от души!
Да и вобще все молодцы!

0

69

...мне надо скинуть все баллы... а лучше-вообще забанить.... КАК Я МОГЛА??? испачкать речку своими кроссовками????=(((

0

70

Nerisa написал(а):

речку своими кроссовками????=(((

еще ты на мостике сидела, что непростительно. к тому же никто из Нас не оставил на кусте свои трусы. а это вообще должно караться смертной казнью. блин бывают же ненормальные на всю голову...!!!)))))))))

0

71

да, СабаК жёг от души!

Че как че, сразу Я?
Я кроссы в речке не купал зато)))

0

72

отлично покатались , бункер был интересный )  135 км ... по моему мой собственный рекорд )

0

73

ScK написал(а):

135 км ... по моему мой собственный рекорд )

Да, для меня тоже рекорд)
а кросы в речке добавили особую пикантность поездке)))

0

74

рекорд по километражу не перекрыл, но по скорости рекорд состоялся... 66.9 км/ч... с ветерком))) и ходить сегодня я как-то разучился.. не шагаю, а перекатываюсь на ногах(((((((((

0

75

спасибо всем что приехали. жаль правда на ноч не остались. мне понравилось в полном размере. извените за столь медленную скорость передвижения. в следующий раз буду уточнять что средня я скорость это скорость движения а не в общем. особая благодарность гвардейцу за помощь в организации и еще кучу нюансов.следующая пвд к славику в деревню в баньке попарится. когда и как поедим пока не знаю.

0

76

кстате почему у меня еще до сих пор 0,8 баллов??*??

0

77

маньяк
а ты отчет написал? баллы ему... километраж указать надо, сложность... в общем, ваяй...

0

78

отчет будет позже.

0

79

СабаК написал(а):

Че как че, сразу Я?Я кроссы в речке не купал зато)))

ты касался ДНА! Причем с особой циничностью!)))

0

80

гвардеец написал(а):

не шагаю, а перекатываюсь на ногах(((((((((

то есть фраза "катись отседа!" для тебя сегодня приобрела особый смысл?)))

0

81

Nerisa написал(а):

"катись отседа!"

да, это про меня))

0

82

))))   
да после таких покатушек ноги отказываются ходить ))     
поеду покатаюсь на борде , там ходить не надо )

0

83

а я разрываюсь между велом и роликами)))

0

84

Nerisa написал(а):

а я разрываюсь между велом и роликами)))

Я разрываюсь между диваном, кухней и сном)

0

85

macsac
сложный выбор...)))

0

86

маньяк
Дима! хорошо бы создать отчет. его можно писать не сразу, но тему создать надо бвло еще в пятницу!!! чтобы все впечатления и обсуждения поездки были в ней, а не здесь. эту тему я перенесу в архив!!!

0

87

Лех, это только матрасы сразу к финишу херачат направляюццо, Мы же не ищем легких путей ;) http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/crazy.gif

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » ПВД "Все на Нары!!!" Чехов - Наро-Фоминск (31.07-01.08.2010)