Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 14-я ПОКАТУШКА "Вперед в прошлое!" Конаково - Кимры (10.07.2010)


14-я ПОКАТУШКА "Вперед в прошлое!" Конаково - Кимры (10.07.2010)

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Singin' Bird и dervansson,если не трудно-уточните,вы только в покатушку,или на пикник тоже.Если и на пикник,то не забудте засветиться и в той теме тоже,дабы мне было известно,на сколько человек готовить всякого блага.

0

32

:offtop:

гвардеец написал(а):

Друзья!
В эти выходные проходит фестиваль Нашествие.
И проходит он как раз там, где начнется наш маршрут.
В связи с этим убедительная просьба,
не опаздывайте на место сбора, лучше приехать
на 10-20 мин раньше назначенного времени.
Скорее всего будут очереди за билетами и давка в эльке.
Всем нам удачи.
Завтра вечером отпишусь еще раз. Следите за обновлениями.

Надеюсь, мы не так поедем?

:offtop:

0

33

Меня тоже включайче в списки! Беру с собой двухместную китайскую палатку.
Алексей Полищук 89851374090

0

34

Алексей,на пикник я тебя заисал,здесь тебя гвардеец впишет) К нему все)

0

35

Еду тока на покатуху...
Надеюсь, в 6 утра "нашествиков" еще не будет  :(

0

36

slovar2003 написал(а):

Надеюсь, мы не так поедем?

нет, гораздо лучше - у нас еще велы на головах будут)))

0

37

*cho-to_ja_ochkuju* Я не смогу. Опять.

0

38

dervansson написал(а):

Я не смогу. Опять.

жаль....

0

39

Народ, если ничего не путаю-Завидово и Конаково-разные эльки...
Поправьте, если я не права. Но по схеме так выходит...

0

40

Nerisa написал(а):

если я не права. Но по схеме так выходит...

завидово - это станция между клином и тверью.НО! есть так же большое завидово. оно находится рядом, но от клина элька идет не к твери, а к конаково. собственно чтобы попасть на нашествие надо ехать до сткнции конаковский мох. это не доезжая 1-2 станции до нашей. так что поправляю Тебя - Ты не права. не в этот раз...)))

0

41

Блин...=)
Ну может большинство до Завидово поедет?)) И я окажусь права?))

UPD: Мдя, судя по оф.страничке Нашествия, все дороги ведут в конаковский мох...=(

Отредактировано Nerisa (2010-07-09 19:22:24)

0

42

да ...  еинственное что приободряет  - может действительно с утра их еще не много будет ))

0

43

Nerisa написал(а):

может большинство до Завидово поедет?)) И я окажусь права?))

время покажет... куда бы они не ехали, толкаться все равно будем...)))

0

44

Мы встречаемся у пригородных касс Ленинградского вокзала или у главного входа?
Просто пригородные кассы сбоку от Главного входа находятся...

0

45

Кстати. Этой же элькой, кроме "алконашествия", поедут еще и 15 веломаньяков вот с этой покатушки:
Конаково - Тверь кривыми путями
Они собираются сесть в середину эльки. Вероятно, нам тогда лучше садиться в голову... ?
- - - - - -
И еще о погоде. Будет жарко, обещают 30. Я бы предложил все-таки сделать купания на перекусе и даже объявить их обязательными. Дабы не проводить практических занятий по теме "Первая помощь при тепловом ударе в полевых условиях".  o.O

0

46

Ничего,дружище,у нас топоров достаточно,и помощь окажем,и от теплового сбережем)

0

47

Cherry
на площади перед Ленинградским вокзалом. простоНас много будет, а зал с кассами маленький... к тому же ленинградский вокзал видно из далека, а вот кассы если не знаешь не найдешь сразу...

0

48

Не забывайте брать купальники/плавки/полотенца... купаться будем. точно.

0

49

эх, я аут! к сожалению... всем удачи!

0

50

"Бледнолицым" - не забыть крем от солнца!

0

51

Поеду Только если стартонет утром Константин.
Если вовремя Нас не будет, ио не ждите.

0

52

СабаК
Ох...

0

53

Я приболела. Извиняйте. Да и не могу так жестко прилюбодействовать  меняя четырех копытного,проведя в седле неделю,на двух колесного... ХОЧУ ЕСЧООООО его :cool:

0

54

Эээээх..опять я до стула не доехала..Придется в третий раз туда покатушку организовывать :D

0

55

СабаК написал(а):

Поеду Только если стартонет утром Константин.
Если вовремя Нас не будет, ио не ждите.

я то стартанул, но ты матрасник хренов кинул всех :mad:

0

56

Kilimanjaro
большое спасибо за фотки )

0

57

Вот, наконец-то сделал к фоткам более-менее человеческие подписи. :-) Саму ссылку на фотки см. на 4 поста выше. К сожалению, ни одна фотка с купаниями не получилась.
Кстати, 3 года назад тот мост в Кимрах, по которому мы проезжали, удалось снять снизу, с борта теплохода. Посмотреть можно здесь:
http://solowki.narod.ru/kimry-bridge-768x576.jpg
Всем спасибо за отличную позитивную компанию! Особая благодарность организатору и вдохновителю! Жаль, что у Алексея случилась непоправимая поломка колеса.
Вообще, для таких экстремальных метеоусловий маршрут был выбран очень грамотно. Если бы по пути были тяжелые подъемы или глубокие пески, мы бы сдохли. Ну может быть, не все, но я бы уж точно. :-)
И надеюсь, что встреча славного юбилея веломаркуса прошла на высоком идейно-политическом уровне. То есть, никто не пил сверх меры, не терроризировали местное население, не перекрывали Волгу еще одной плотиной (чтоб купаться было удобнее :-) ).
А юбилей действительно славный! 4 года в двоичной системе - это 100 лет!!! :-)
Ура, товарищи!

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 14-я ПОКАТУШКА "Вперед в прошлое!" Конаково - Кимры (10.07.2010)