Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)


11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

kublahanov
в Старую Гвардию? А выдержишь?

0

122

Так точно.  :yep:

0

123

Я хочу поехать на покатушки,можеш записать,

0

124

Мне мой друг все рассказал,я согласен)))

0

125

В класический заезд)

0

126

Внимание!!!

Старая Гвардия ВМ - высокий километраж и высокая скорость. Короткие перекуры, отсутствие обеда, тем не менее посмотрим Зарайск и коломну. Скорость 22-28 км/ч. Маршрут: "Пурлово - Коломна"

22-28 - это средняя, а не максимальная скорость!!!
даже если 22, то постоянное движение будет ОТ 28 и выше.
Будьте внимательны к выбору маршрута!!!

0

127

Запиши меня в класический,пожалуйста)Фролов Георгий

0

128

Георгий, скинь номер телефона в личку Александру Маркусу.

И да, запись на классику закрыта, только в тихоход

0

129

Люди, записывайтесь в Тихоход! Не бойтесь, что будет тупка - скорость всей группы идет всегда по самому слабому (никого не бросим, всех подождем и если что - починим), а если слабый едет неслабо, то все очень даже норм. Т.е. написанная скорость там средняя и ориентировочная. По асфальту едем с комфортной всем скоростью, а 15 по асфальту (по плоскачу в штиль) - это не очень комфортно, как мне кажется, даже новичкам :)
А по грунтам сам бог велел не лосить - там и притормозим. Никто не устанет. А если кому мало 40 км - ну так по Коломне еще можно покатать :)

В общем записывайтесь в Тихоход и рассказывайте друзьям. На это у вас есть весь завтрашний день :)

Настёна написал(а):

AcidGarry
ты с собой камеру не забудь, плиз

Камера со мной в рюкзаке ВСЕГДА, на любой покатушке и в любом ПВД :)

Отредактировано AcidGarry (2010-06-04 00:56:40)

0

130

Angelina_444
Да, 2 запаски для тебя всё ещё у меня! Свою, кстати, одну в прошлый раз использовала! Не успела даже 5 км от дома откатить))))

0

131

и так. кому с ЮГО-ЗАПАДА на классику йа поведу - на павелецкий.зовут толя телефон 9854494162 , лучше пишите в контакте vkontakte.ru/toleggg

Отредактировано o4 (2010-06-04 01:32:04)

+1

132

Толь, Вы с Павелецкого стартуете, ну так, если 4ё))

0

133

классика и тихоход с разных же вокзалов стартуют...

0

134

все исправил. ну если никак прям не доберетесь тогда сделаю петлю, только заранее предупредите.
каштанка, поехали с нами, пораньше выйдем что б вы успели

0

135

СабаК написал(а):

22-28 - это средняя, а не максимальная скорость!!!даже если 22, то постоянное движение будет ОТ 28 и выше.Будьте внимательны к выбору маршрута!!!

Вань, ехать постоянно 28 и больше сдам даже я). Тогда мне придется пилить самостоятельно.

0

136

Привет всем!Предлагаю тем,кто едет на "классику"с Востока пересечься и катить до Павелецкого вместе.Продумал роскошный трек по Яузе...Сам стартую с Преображенки.89265245600-моб.Вэлком!

0

137

еще дурацкий вопрос: а сколько стоят билеты? и надо ли как-то еще оплачивать вел?
(никогда не езжу электричками, на туту.ру только время указано, цен нет)
*
o4 , неее, с вами не поеду - 80+ км ниасилю точно:)
*
ё-маё! сейчас посчитала общий километраж: 20+ км от моей деревни до Трех Вокзалов, ок 40 км собсно сама покатушка, и еще 20+км домой обратно, получается те же 80 км... блин... ниасилю(((
с добираловом до/от вокзалов по городу получается засада.

Отредактировано Каштанка (2010-06-04 12:00:57)

0

138

Всем привет! В классике уже полно народу, поддержу тихоходов)

0

139

Если нужны рации, могу дать.

0

140

Каштанка написал(а):

ё-маё! сейчас посчитала общий километраж: 20+ км от моей деревни до Трех Вокзалов, ок 40 км собсно сама покатушка, и еще 20+км домой обратно, получается те же 80 км... блин... ниасилю(((
с добираловом до/от вокзалов по городу получается засада.

Зачем прямо на вокзал? Ты где живешь? Посмотри, можно ли подсесть на любой удобной тебе (близкой к твоему месту обитания) станции этой ветки, погляди расписание, когда там нужная элька - и все.
Я тоже не еду на вокзал, подсяду в Плющево.

Каштанка написал(а):

еще дурацкий вопрос: а сколько стоят билеты? и надо ли как-то еще оплачивать вел?
(никогда не езжу электричками, на туту.ру только время указано, цен нет)

Многие мои велознакомые (и я сам тоже) решают вопрос просто - едут зайцами со станций, где нет турникетов. Если идет контра (а она ходит не всегда) - то стандартная неофициальная такса с человека - 50р (и не спросят даже, куда едешь и откуда). Ну, могут попросить еще 50р за байк. Всего максимум сотка - и вопрос закрыт. Главное, не быковать на контру - они не любят этого и могут насчитать по-полной, из вредности. А если "по белому", то на дальние расстояния билет в один конец может и больше 200-х стоить.

Отредактировано AcidGarry (2010-06-04 12:12:47)

0

141

я передумал !! перезапишите меня на Тихоход  ... =(

0

142

Каштанка, с нами это до повелецкого! дальше дорогу объясню сами покатите - всяко лучше чем в одиночестве

0

143

AcidGarry, Каштанка, при встрече скидываетесь ведущему группы по 500 рублей, еда, вода, проезд, разговор с контролем - это уже не ваши проблемы;)

0

144

Каштанка написал(а):

а сколько стоят билеты? и надо ли как-то еще оплачивать вел?

Это мы всегда централизованно делаем.
Обычно закупаю билеты до ближайшей станции за 26 р. Иногда этого достаточно.
Порой всё-таки требуют велосипедные. это 60 р.
И плюс, если едем далеко, то приходится ещё по 50 скидывать контроллёрам.

Это максимальная цена и если ехать от вокзала. Обратный путь может быть вообще бесплатным (например на белорусском направлении периодически так получается). В любом случае экономия всегда от 50% и выше.

Все взаимодействия с контроллёрами осуществляет ведущий.

AcidGarry написал(а):

Ну, могут попросить еще 50р за байк.

Это вообще не обсуждается. Посылать надо в таких случаях))

Aegis написал(а):

Если нужны рации, могу дать.

Ваня должен с тобой связаться и забрать.

Mandarin написал(а):

я передумал !! перезапишите меня на Тихоход  ... =(

Правильно. Тихоход - это медленно, но зато верно!

0

145

Ребята,я собираюсь ехать из Медведково до Казанского вокзала,буду рада,если есть попутчики.Слышала,что кто-то стартует с Бабушкинской?

0

146

Перепишите меня пожалуйста на классику! И со мной будет Влад Бурукин точно (85 %). и еще не окончательно решила Юля тоже будет.

0

147

В класику меня пожалуйста =)

0

148

Добрый день.
Примите, пожалуйста, двух новичков в Тихоход.
Планируем с ночевкой.
Палатка есть.
Возьмем фотоаппараты, да.
Ольга и Павел.

0

149

Велокомбайн
FakeAngel
Только по старой дружбе записываю.

ВСЁ, НАРОД, В КЛАССИКУ ПРИЁМ ОКОНЧЕН!! записывайтесь в Тихоход!

Borisovna
С превелитким удовольствием))

Borisovna написал(а):

Планируем с ночевкой.

это в тему пикника плиз.

0

150

Ты это... Велокомбайна из лосей убери, коль так....)))

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)