Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)


11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

СабаК написал(а):

Сколько людёв наблюдает за развитием событий)))

Полная информационная поддержка мероприятия запущена! Реклама, спам, подкарауливание в подъездах с вручением флаеров по покатушке, явки и пароли))

0

32

Следующую покатушку сюда!  :tomato:
http://s49.radikal.ru/i124/1006/b2/0738f6f2d2cd.jpg

0

33

Катушкинцев наберу в группу, будите знать http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/crazy.gif

+1

34

вань, возьми к себе)
Глинько Анатолий - телефон есть

+1

35

Оооооо)) Много нас наберется,обычно все за день записываются,что буит в пятницу то?:))

Кстати,мож с ночевкой?

0

36

както да) все соберутся и на ельке домой, мож ночку там?

0

37

Angelina_444 написал(а):

Кстати,мож с ночевкой?

o4 написал(а):

мож ночку там?

Ага, хм, тоже об этом думал. Завтра к вечеру сделать постараюсь.
Ещё желающие есть, господа, на ночь остаться?

0

38

СабаК написал(а):

Катушкинцев наберу в группу, будите знать

Один уже набрал... Группа из 90+ человек гнала по грунтам и обходила заборы на скорости 20+. И никто не пил до большого привала. Так что не надо). Тем более, что ссылка у тебя есть.

Отредактировано A.E. (2010-06-02 01:57:14)

0

39

я  за что бы остаться на ночь!!!!! + 1   :jumping:

0

40

)) А ещё Илюша решил второй раз отпраздновать д.р. на брудершафт с госпожой Леной Лицкевич. Так что всё будет. Вопрос только с местом. Скорее всего это будет озеро Белое, что на ст.Белозерский. Это ровно посередине промеж Москвы и Коломны. Так что желающие смогут подъехать пешком.

0

41

Ребят, кому не лень и кто болеет за "дело Партии", покидайте приглашения друзьям на эту встречу: http://vkontakte.ru/event18108045
эта покатушка рождена быть массовой!

0

42

Меня ещё запишите в классику! Обязательно!
Вань, Толь, от Университета вместе поедем? ( а то кто же мне будет камеру менять:)))))))))))

0

43

Sunshine, подъезжай на Профсоюзную, там встречу.
Далеко до МГУ.
Поедем по Севастопольскому, через Тульскую.

0

44

Добрыдень, товарищи! Запишите меня в тихоходы, и пусть СабаКу будет стыдно! :flag:

0

45

аноним написал(а):

не хочется заканчивать маршрут перед ночовкой елькой. или своим ходом до белого озера?

Я согласна и поддерживаю полностью,смысл ночевки как-то теряется... Я как раз таки хотела доехать на велосипеде до места и расположиться на ночлег,вместо тог,чтобы тащиться куда то на эльке!(((

Лучше бы на Оке встать

0

46

За сумрак.

0

47

эх... жалко не смогу поехать - работаю(

с нетерпением жду следующей покатушки!=)

Отредактировано ahx666 (2010-06-02 12:35:01)

0

48

ahx666, можешь ведь вечером подъехать, после работы.
Думаю тебя встретят

0

49

Angelina_444 написал(а):

Я согласна и поддерживаю полностью,смысл ночевки как-то теряется

ох, придётся всё расписывать...
Во-первых, сообщения анонимов за мнение не учитываются. По понятной причине - каждый может создать себе армию "поддержки"))
во-вторых, почему смысл ночёвки теряется от того, что час проехаться на электричке?!)) это что-то иррациональное, я полагаю.
в-третьих, на месте впадения Москвы в Оку мест приличных нет. Всё либо в пионерлагерях, либо в песочных карьерах, либо деревни, либо дороги. И там грязно.
в-четвёртых, Белое озеро находится в часе езды как от Коломны, так и от Москвы. Таким образом те, кто хочет присоединиться пешком, смогут это сделать.
в-пятых, это место инфраструктурно удобнее - ближе магазины, ближе ж/д - проще выбираться.

ahx666
ага, присоединяйся вечером. ст. Белозерская.

0

50

Alexander von Markus
А может и из белозерской что-нить организовать на воскресенье?? просто обидно будет целый день тратить на посиделки, либо дорогу... кататься веселее...

+2

51

запишите в Тихоход
Евгений Баклашов

Отредактировано GEKA 3 (2010-06-02 14:31:21)

0

52

Запишите в классику плиз.
Михайлюк Николай

0

53

гвардеец написал(а):

А может и из белозерской что-нить организовать на воскресенье?? просто обидно будет целый день тратить на посиделки, либо дорогу... кататься веселее...

Гвардеец, я тебя обожаю!!
просто +100

Я подумаю, хорошо) тут проблемы есть с... эмм.. логистикой..

0

54

A.E. написал(а):

Один уже набрал... Группа из 90+ человек гнала по грунтам и обходила заборы на скорости 20+. И никто не пил до большого привала. Так что не надо). Тем более, что ссылка у тебя есть.

Да да, не надо на Катушкин гнать! В ту субботу именно что отлично прокатили, без тупежек, без алкораздолбайства, по очень красивым местам, в среднем темпе и кучно, без отстающих.
Дело не в сайте, а в конкретных людях :)

По теме... думаю, где ехать. 85 км как-то многовато, но в Тихоходе если 15-17 - это по асфальту, то я умру так тупить на полусликах :)
Хотя... если это скорость по грунтам - то норм.

0

55

AcidGarry
Ну так как, записываю в тихоход? Асфальта там примерно пополам с грунтовками. Точно скажу позднее.

Nickola$
GEKA 3
записаны!

гвардеец
ты то с кем? Жду в гвардию)

0

56

AcidGarry, приветствую Тебя, брат Катушкинец http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/beer.gif

0

57

Alexander von Markus написал(а):

AcidGarry
Ну так как, записываю в тихоход? Асфальта там примерно пополам с грунтовками. Точно скажу позднее.

Главное не понял - 15-17 км/ч в Тихоходе - это по асфальту или по грунтам?
Если по грунтам - пиши меня, да. Т.е. асфальт там 25 где-то минимум...

СабаК написал(а):

AcidGarry, приветствую Тебя, брат Катушкинец http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/beer.gif

И тебя приветствую! Мне A.E. в личку Веломании написал про эту тему, грит тут про Катушкин кто-то что-то говорит... вот я и вступился за субботнюю катушку, которую объявлял на Катушкине )

Отредактировано AcidGarry (2010-06-02 15:27:19)

+1

58

AcidGarry написал(а):

Главное не понял - 15-17 км/ч в Тихоходе - это по асфальту или по грунтам?

это условно среднее значение.
прикидочно по асфальту: 17-19, по грунту 12-14
это тихоход всё-таки.

0

59

Гвардеец, погнали с настоящими Гвардейцами, не слушай Маркуса, это провокация!

0

60

Alexander von Markus написал(а):

это условно среднее значение.
прикидочно по асфальту: 17-19, по грунту 12-14
это тихоход всё-таки.

Все ясно. Тогда меня в Классику. Тем более, что самая многочисленная группа, да и ведущий я смотрю расововерный :)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Архив » 11-я тройная ПОКАТУШКА "В Коломну стро-ойсь!" (05.06.2010)