Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » вело-ПВД "Дед Можай и жайцы". Можайск-Поречье-Уваровка (15-16.05.2010)


вело-ПВД "Дед Можай и жайцы". Можайск-Поречье-Уваровка (15-16.05.2010)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

igor158 написал(а):

Не люблю плохих оргов и агрессивных людей. Очки надо вам прикупить.
            Для тех кто не в курсе, рассказываю. Незадолго до "пропажи" девушек, я ходил пешком вокруг и искал дороги. Никаких  местных  вокруг не обнаружено. У мужика, который засрял, спросил, куда делись желающие проехать за нами. Он стоял прям на въезде в этот массив и тоже никого не видел, хотя контролировал по неволе все местные передвижения. Кроме нас,  меров 500 от нас стояли два рыбака на ниве, вполне спокойные и трезвые. Поэтому паника была напрасна. Девушки ушли погулять, по своим делам и ничего тут страшного. Да, они не взяли телефоны и рации, разве что. Однако некоторым показалось, что на легерь и на девушек хотят напасть какие то местные. Надо срочно идти с ними разбиратся.

С таким отношением лучше кататься одному.

igor158 написал(а):

Во первых, это не ТВОИ покатушки, а клубные. Создавай себе клуб, и там начинай всех "строить". А то уже тут правила понаписал для всех...  Не слишком ли много берёшь на себя?!

Это Маркусу лучше решать.

Отредактировано FakeAngel (2010-05-20 12:20:33)

+2

62

Если я веду, то это, естественно, клубная катушка, но так как я организатор, то прошу такие катушки не посещать, иле посещать без необоснованных фактами наездов.
И знаешь, нет, не слишком много беру на себя, спасибо за беспокойство, но справляюсь http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/bis.gif

-2

63

СабаК
я не хотела минус ставить :canthearyou:
я случайно :'(

0

64

FakeAngel написал(а):

С таким отношением лучше кататься одному.

Да, иногда лучше одному или с провернными культурными людьми, которых не тянет на ненужные "подвиги" и которые не общаются матом. Такое поведение участников может втянуть всех  в большие неприятности.

СабаК написал(а):

Если я веду, то это, естественно, клубная катушка, но так как я организатор, то прошу такие катушки не посещать, иле посещать без необоснованных фактами наездов.

У меня есть с чем сравнить, чтоб делать такие выводы. И к тому же ничего нового ты не предложил. Маршрут вокруг Можайки катал уже двано и без тебя. Тут ты америки не открыл. Вполне справляюсь и без тебя.

FakeAngel написал(а):

Это Маркусу лучше решать.

Пока решения нет. Но вопросы поведения надо рассмотреть. Я вовсе не против пива на стоянках, но тормозить у каждого ларька - это зло. И правила отлучения со стоянки тоже надо рассмотреть.

Отредактировано igor158 (2010-05-20 12:42:37)

0

65

Господа, сколько еще будет продолжаться срач на форуме? Уже давно можно было сделать выводы по поводу отношения друг к другу и прекратить наезды. Если покатушка не понравилась, можно просто не ездить больше с данным ведущим, какие проблемы?

0

66

A.E. написал(а):

Если покатушка не понравилась, можно просто не ездить больше с данным ведущим, какие проблемы?

НЕ, тут дело в том, что народ должен знать, что ждать от того или иного орга. Зачем ехать в заведомо неприемлимую покатуху?!

0

67

Вот тут я согласен, что народ как бы должен знать героев в лицо.
Но кроме повышения голоса и выражений с моей стороны какие косяки были, которые как то повлияли на качество поездки, я никак не пойму http://www.creomania.com/forum/html/emoticons/think.gif
И если ехать не нарушая правил и самолично не съезжать с маршрута, то и этого бы не было.

Приехали, устроились, переночевали, уехали.
Везде по всем параметрам уложились.
Все живы и здоровы.
Игорь, Вам не кажется, что какие либо предъявы предъявлять без личного присутствия, как минимум невежливо и тупо?

А тем более обвинять в том чего не было.
Вроде не ребенок, должен же понимать, а все туда же, в разведение флуда и офтопа.

0

68

Будь проще и народ к тебе потянется (C) народная мудрость

0

69

СабаК написал(а):

Все живы и здоровы.
Игорь, Вам не кажется, что какие либо предъявы предъявлять без личного присутствия, как минимум невежливо и тупо?

Погоди,  я отметил то, что видел сам. Никаких разговоров про прокол шины и другие косяки я не заводил, ибо не в курсе событий. Речь идёт о том, что я видел лично, т.е.  где присутствовал сам.

СабаК написал(а):

Будь проще и народ к тебе потянется (C) народная мудрость

ЛУчше, если некоторый народ тянутся не будет.

СабаК написал(а):

Вот тут я согласен, что народ как бы должен знать героев в лицо.
Но кроме повышения голоса и выражений с моей стороны какие косяки были, которые как то повлияли на качество поездки, я никак не пойму
И если ехать не нарушая правил и самолично не съезжать с маршрута, то и этого бы не было.

Ну ко мне тогда вобще никаких наездов быть не должно. Ибо выполнял пожелания участников. Попросили включить музыку - включил. Надоело - выключили. Попросили купить воды и пива - привёз. Попросили пилу - дал. С маршрута не сходил и проехл его полностью.
Ну а что не езжу в набитых битком электричках и не встаю рано - тут уж никому не помешал.

0

70

igor158 написал(а):

Ну а что не езжу в набитых битком электричках и не встаю рано - тут уж никому не помешал.

А вот если бы делал как - все был бы на фотках ))
Разговор вроде начался с того, что кого-то не фотографировали =))

0

71

Речь идёт о том, что я видел лично, т.е.  где присутствовал сам.

Игорь, к тебе претензий и не было, но Ты сам начал с того, что написал какую то хрень, которой не было и быть не могло

igor158 написал(а):

Поэтому если есть толковый провожатый, это есть гуд. Но тормозить и постоянно бухать - вот это не по мне. Помоему, я единственный окончил маршрут абсолютно трезвым.

Но где я тормозил и постоянно бухал?
И понеслось, Серегу в агрессоров записал, всех в пьянь, и тд и тп

Зависть тому, что у Нас все хорошо было?
И что Мы дружной толпой уехали обратно, я никак не пойму к чему такие наезды.
Если я кого то в чем то упрекаю, то для этого есть факты.
А то, в чем меня упрекают, я как то не помню.
А тут, либо я старый стал, склероз и прочие "радости", либо одно из двух

Отредактировано СабаК (2010-05-20 14:16:47)

0

72

СабаК написал(а):

Игорь, к тебе претензий и не было, но Ты сам начал с того, что написал какую то хрень, которой не было и быть не могло

Какую хрень яговорю? Что меня нет на фотках?  Так это факт!  Фотки из забитой электрички мне не нужны. Интересны фотки с маршрута, со стоянки.
Что часто тормозили, и при этом так и не искупались ни разу на маршруте? А предложение от меня было!
Или может не было мата и резких выражений совершенно безпочвенно?!
И с мнимыми местными тоже совсем необоснованная паника. Надо было успокоить людей и спокойно идти искать, если уж не терпится. 
Там вокруг элитные послёки, гопоты и быдлятины никогда не видели, хотя там дача у нескольких друзей есть. Никогда проблем не было!

0

73

igor158 написал(а):

Фотки из забитой электрички мне не нужны

Их и нету )

igor158 написал(а):

то часто тормозили, и при этом так и не искупались ни разу на маршруте?

Мороженое тоже неплохо спасало, а купания задержали бы нас гораздо больше )

igor158 написал(а):

Надо было успокоить людей и спокойно идти искать, если уж не терпится.

4 спокойных удава и пошли искать, потом ещё 5 обнаружился =))

0

74

Хватит уже, народ!
Блин, почему я уже не модер..

0

75

A.E. написал(а):

Хватит уже, народ!Блин, почему я уже не модер..

Скучно на работе, вот и страдаем фигнёй =))

0

76

Вот Вам

+1

77

Ребят, выложите фотки из пвд вконтакте отдельным альбомом!
вот сюда: http://vkontakte.ru/album-666657_110508228

0

78

Alexander von Markus написал(а):

Ребят, выложите фотки из пвд вконтакте отдельным альбомом!

Вечерком выложу)

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Многодневные поездки (отчёты) » вело-ПВД "Дед Можай и жайцы". Можайск-Поречье-Уваровка (15-16.05.2010)