Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Посвящение в члены клуба (брейнсторм)


Посвящение в члены клуба (брейнсторм)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Angelina_444 написал(а):

жн было бы и исполнить у костра под гитару

:whistle: это я могу! Всегда пожалуйста! была бы гитара и костер, а спеть - не проМблема!

гвардеец написал(а):

при посвящении может выдаваться значок "Гвардия" и гвардейская ленточка, кот повязывается на руль

и чего усложнять все так? значок и ленточка - вполне реально..., согласна с Алексеем.

и вообще..., не надо превращаться в тайное братство масонов...(маркусонов)  %-) * пролезть через велоспицы, постоять босиком на горящих углях, съесть кузнечка с пиявкой, ...и т.д.*   :canthearyou:   А то народ распугаете :rofl: 

песни у костра - это отлично, и если будет свой гимн - то он естессссным путем запомнится в силу частого пения и повторения в походах и покатушках.

0

32

гвардеец
Отличная идея! Скинь мне в личку текст этой присяги. Обработаем велосипедизмом и с юмором) Ленточка на руль - да, или наклейка-нашивка. В какой это будет форме мы ещё поголосуем.

Но всё же помимо посвящения в старогвардейцы, нужно посвящение и просто в ряды клуба.

0

33

Эм, ребята может я вам чем нить помогу? я достаточно творчиский человек)) ну и сголовой у мну пока ещё впорядке))) цвета хорошо чувствую)) да и с музыкой может помогу))) пригожусь я вам? :blush:

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Жизнь ВелоМаркуса » Посвящение в члены клуба (брейнсторм)