Веломаркус

Туристский Клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Идеи однодневных выездов.


Идеи однодневных выездов.

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Вероятно, я оформлю как поход на следюущих выходных. Но я введу строгие требования и правила. В том числе макс. размер группы. Думаю, это будет 5 человек. Может 6, но точно не больше.
Если кто-то не будет удовлетворять этим требованиям, вынужден буду его/ее оставить на поверхности. Требования из серии: каска/шлем, 2 фонаря и т.д.

0

32

Народ! Кто едет 4-го на Фокс? Хотя бы в качестве болельщика/поразвлекаться? Жду у Ярославского вокзала в 8:50 =)

+1

33

Чё?? Уже 4го?? блин. Надо за великом ехать. А то 5го не на чем гоняться будет...подумаю, но привезти велик важнее Фокса.

-1

34

Кот,
foxtrail

Отредактировано СабаК (2010-09-02 19:55:35)

0

35

Маньяк, если не знаешь, то после сдачи крови очень не рекомендуется не то что на велах, но даже более мение легких физ усилий.
После сдачи дается два дня выходных не просто так.
Первый день текущий, второй день для отходняка.
А на веле ты можешь прям на ходу потеряться и улететь под машину.
Вообще вопрос не по теме, предлагаю очистить от этих сообщений страницу.
Лен, Фокс, конечно интересно, но из за передатировки не смогу никак, а жаль, хотелось бы.
Но Бородино ждет.
Потому не получется в воскресенье к вышке сгонять((( зря поторопился, но кто знал то;)
Кстати в воскресенье на Красногвардейской будут гоночки, но, хотя, Вы на Катухине видели наверное.

Последняя теплая гонка сезона, погода заказана будя солнце...
НА ЭТОТ РАЗ ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ КРУГ ДЛИННОЙ 4 КМ, НАБОР ВЫСОТ ПОКА НЕ НАМЕРЯЛИ НО МЕТРОВ 70 ДОЛЖНО БЫТЬ НА КРУГ...

Лен, вот тут: ГОНКА VELOLINE - любительское кроскантри 2 этап (из трех) 5 сентября, Москва

Тему подчистил!

Отредактировано СабаК (2010-09-02 17:17:01)

0

36

СабаК написал(а):

Кстати в воскресенье на Красногвардейской будут гоночки

мдя... мне оч актуально)) маунтинбайк с категориями только для М )))) но все равно спасибо за инфу)))

0

37

Nerisa

Гонка проводится в 3 категориях: женщины, любители, профи

Внимательнее будь;)

Подчистил еще раз!
Ребят, хватит цапаццо!!!
Кому не нравится что либо, выражайте свои мнения без нецензурщины в соответствующем разделе портала.
Давайте жить дружно!!!

Не доходите до бана.

0

38

СабаК написал(а):

Внимательнее будь;)

я дочитала до фразы

Для тех кто едит не в профи старт будет общим с разделением на категории
М 19-29
М 29-39
М 40+

,
разочаровалась и закрыла окно)))

0

39

Полностью тема

0

40

СабаК написал(а):

зря поторопился,

ты думаешь зря? мне кажется что ни сколечки!!Такая возможность когда еще будет))а к вышкам и пещерам можно и в любой другой день организоваться.

+2

41

реконструкция бородинской битвы

Эпизод Бородинской битвы вновь воссоздадут в Подмосковье.
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Международный военно-исторический праздник "День Бородино - 2008", посвященный 196-й годовщине знаменитого сражения, пройдет на Бородинском поле в воскресенье, сообщила РИА Новости сотрудница подмосковного министерства по делам печати и информации.

"Праздник традиционно откроют церемониалы на командных пунктах Кутузова в деревне Горки и Наполеона - у деревни Шевардино с участием официальных лиц и военно-исторических клубов. Затем у Главного монумента на батарее Раевского пройдет торжественный церемониал с участием официальных лиц и воинов Московского гарнизона", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, продолжением праздника станет Международный музыкальный фестиваль "Музыка Побед", в котором примут участие 15 коллективов из России, ближнего и дальнего зарубежья.

"Кульминацией праздника будет военно-историческая реконструкция эпизодов сражения на плац-театре, западнее села Бородино. В этом грандиозном действии примут участие военно-исторические клубы и объединения из России, Белоруссии, Литвы, Украины, Латвии и Казахстана", - отметила сотрудница Минпечати.

По ее словам, более тысячи пехотинцев, около 200 всадников, 100 артиллеристов при 30 орудиях и зрелищные спецэффекты достоверно воссоздадут яркие эпизоды великой битвы на площади 50 тысяч квадратных метров.

"Увидеть красочное зрелище ежегодно приезжают десятки тысяч людей. В этом году ожидается более 100 тысяч зрителей", - добавила сотрудница Минпечати.

Для гостей и участников этих мероприятий МЖД 7 сентября продлевает на участке Можайск-Бородино маршруты электричек, следующих с Белорусского вокзала столицы.

Желающих посмотреть на происходящее ждем на Белорусском вокзале утром в воскресенье.
Время уточню чуть позднее.
Кто захочет присоедениться, пишите в личку.

+1

42

СабаК

Увидеть красочное зрелище ежегодно приезжают десятки тысяч людей. В этом году ожидается более 100 тысяч зрителей

Я бы не поехал, ибо небезопасно. Любые крупные скопления народа потенциально опасны. Давки на входе-выходе, проблемы с подъездом, да и еще хрен знает, что будет на самой реконструкции.
Да и вообще, собственная шкура дороже. Все мое субъективное мнение.

0

43

Aegis написал(а):

Я бы не поехал, ибо небезопасно. Любые крупные скопления народа потенциально опасны. Давки на входе-выходе, проблемы с подъездом, да и еще хрен знает,

ну кончно в таком случае только по болотам и заброшенным катакомбам путешествовать. Ис другими людьми тольо при наличии биты общатся. Так тоже нельзя,Миш. В полях места хватит всем. Зря ты так.

0

44

Angelina_444
Крысы и змеи меня не обидят. А вот неподконтрольная человеческая паника или злой умысел могут оказаться очень опасными.

0

45

я типа маршрут создал  =D  вот он ---------> http://maps.yandex.ru/-/CNDEJsB   заполнять не умею сразу говорю ))

протяженность 68-72 км

Отредактировано Mandarin (2010-09-10 15:23:42)

0

46

Кольцо от Куровского до Орехово не айс, хотя не так чтоб сильно загружено...

0

47

там не до ореха а до кабаного, но можно сделать до ореха...

Отредактировано Mandarin (2010-09-10 23:01:30)

0

48

один фиг. Заверни лучше на Запутную. Там хорошие дороги, трафика мало.

0

49

Кто хочет продолжения  суперблогбастера "Яхромские горки-2" ? только на этот раз восточнее,ближе к району Сергиева Посада?

0

50

Ну я хочу). Только горки побольше сделай).

0

51

Angelina_444
огласите километраж и дату!

0

52

Давай 90 км и темп на 23 км/ч (чтоб неспешно)
Вместо обеда - перекусы и передыхи).

Отредактировано A.E. (2010-09-24 22:55:21)

0

53

Горок там много и некоторые достаточно крутые:) Не выпендривайся :playful: ) Хочешь большего-поехали в Крым,Красноярский край зимой например? Километраж примерно такой-же.. Насчет даты,10-е скорее всего или следующие выходные. На 3-е число просто хочу другую покатушку поставить.

И есчо,в это Вс 26-ого поеду в разведку, но поеду с подругой,которую только учу ездить,она ни разу на такие расстояния не ездила. Планирую с ней хотя бы км 40-50 проехать, заодно посмотреть несколько мест для закрытия велосезона. Завтра может быть кину темку. Не хочу привлекать много надоду,если найдется еще пара добровольцев-хорошо.

0

54

хочу прогулку в ВС, 3.10!!!
или вы опять на лошадях?

0

55

ЗЫ. В субботу, 02.10.10 все приглашаются на закрытие летнего сезона и переход к зимнему.
Подробности Тут.
Кто не зареген, это можно сделать в этом месте

0

56

Не, у меня просто небольшая загвоздка с работой и ремонтом. Как решу,будут выезды. При чем велосезон закроем в конце октября, но на конные можно ездить в течении всего года:) Поэтому не пережавайте,найдем чем заняться и по окончании велосезона ;)

0

57

Мы и не переживаем, и вело сезон никто закрывать и не соберается

0

58

СабаК написал(а):

Мы и не переживаем, и вело сезон никто закрывать и не соберается

Да, ключевое слово - ЛЕТНЕГО
)))

0

59

Летний мы в субботу переводим мягонько в осенне-зимний.
Тремя постами выше инфа

0

60

не) Встреча-закрытие будет в конце октября, а открытие в начале ноября:))) хаха,ну в каждой шутке лишь доля шутки-есть предложение по дальним вело-поездкам,но летний закроем

0


Вы здесь » Туристский Клуб » Однодневные выезды (проекты и предложения) » Идеи однодневных выездов.